Главная А мы переехали! offsidov.net Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Понедельник, 2024-05-06, 11:15 PM
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: egor  
Форум » Международный футбол » Сборные » Россия
Россия
Stif Дата: Суббота, 2007-02-10, 9:44 PM | Сообщение # 31
Супер-модератор 
Результативность: 1000
Нарушения: 0%
Регистрация: 2006-12-30
 
Статус:
русский это очень хорошо
 
egor Дата: Среда, 2007-02-14, 4:57 PM | Сообщение # 32
 
Супер-модератор 
Результативность: 312
Нарушения: 0%
Регистрация: 2007-01-30
 
Статус:
по такому рейтингу сразу видно что представляет собой наша сборная........даже украина на 11!!!!!!! месте
а мы вон куда забрались....


.....
Кбок УЕФА наш Зенит возьмёт
И победную песню споёт.....


 
Stif Дата: Среда, 2007-02-14, 5:26 PM | Сообщение # 33
Супер-модератор 
Результативность: 1000
Нарушения: 0%
Регистрация: 2006-12-30
 
Статус:
да-да
 
Crespo Дата: Четверг, 2007-02-22, 5:06 PM | Сообщение # 34
 
VIP-пользователь 
Результативность: 745
Нарушения: 0%
Регистрация: 2007-01-31
 
Статус:
Да лучше Погребняк чем Сычёв и Павлючеко
 
Stif Дата: Четверг, 2007-02-22, 10:05 PM | Сообщение # 35
Супер-модератор 
Результативность: 1000
Нарушения: 0%
Регистрация: 2006-12-30
 
Статус:
Quote (Ахиллес)
Да лучше Погребняк чем Сычёв и Павлючеко

акроха бли!!!!!!умные слова говоришь!!!!!
 
KERZH™ Дата: Пятница, 2007-02-23, 2:35 PM | Сообщение # 36
Лидер прогнозов
 
Администратор 
Результативность: 1266
Регистрация: 2006-12-21
 
Статус:
Quote (Stif)
акроха бли!!!!!!умные слова говоришь!!!!!

biggrin biggrin biggrin


Фанатами не становятся,фанатами рождаются ©
 
Crespo Дата: Понедельник, 2007-03-12, 6:02 PM | Сообщение # 37
 
VIP-пользователь 
Результативность: 745
Нарушения: 0%
Регистрация: 2007-01-31
 
Статус:
cool smile biggrin 1eye

Добавлено (2007-03-12, 6:02 Pm)
---------------------------------------------
ХИДДИНК ВЕРНУЛ КЕРЖАКОВА В СБОРНУЮ РОССИИ.
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк назвал имена 20 футболистов, вызванных на отборочный матч чемпионата Европы 2008 против сборной Эстонии, который состоится 24 марта в Таллине. Голландский специалист вернул в состав национальной команды нападающего испанской "Севильи" Александра Кержакова, который не принимал участия в двух последних матчах сборной России. Кроме того, впервые вызов получил нападающий молодежной сборной России и пермского "Амкара" Евгений Савин. Кержаков и Савин должны заменить в сборной России травмированного Романа Павлюченко и дисквалифицированного Павла Погребняка. Вне списка приглашенныз оказались голкипер московского "Торпедо" Дмитрий Бородин и и травмированный защитник столичного ЦСКА Василий Березуцкий. Зато Хиддинк вновь пригласил бывших лидеров молодежной сборной России Романа Шишкина, Дмитрия Торбинского и Игоря Денисова. Поединок между сборными Эстонии и России состоится на таллиннском стадионе «А Ле Кок Арена». Начало – в 21.30 по московскому времени. Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"). Защитники: Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич (оба - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Александр Анюков ("Зенит"), Роман Шишкин ("Спартак"). Полузащитники: Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба - ЦСКА), Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Игорь Семшов ("Динамо"), Егор Титов, Владимир Быстров, Дмитрий Торбинский (все - "Спартак"), Игорь Денисов ("Зенит"), Иван Саенко ("Нюрнберг"). Нападающие: Андрей Аршавин ("Зенит"), Дмитрий Сычев ("Локомотив"), Александр Кержаков ("Севилья"), Евгений Савин ("Амкар").
Нихрена уже Савина взял.Чё нападающих нормальных нет что-ли


ЗЕНИТ-чемпион!
 
2BORG Дата: Понедельник, 2007-03-12, 7:14 PM | Сообщение # 38
 
Администратор 
Результативность: 642
Регистрация: 2006-11-26
 
Статус:
Quote (Ахиллес)
ХИДДИНК ВЕРНУЛ КЕРЖАКОВА В СБОРНУЮ РОССИИ.
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк назвал имена 20 футболистов, вызванных на отборочный матч чемпионата Европы 2008 против сборной Эстонии, который состоится 24 марта в Таллине. Голландский специалист вернул в состав национальной команды нападающего испанской "Севильи" Александра Кержакова, который не принимал участия в двух последних матчах сборной России. Кроме того, впервые вызов получил нападающий молодежной сборной России и пермского "Амкара" Евгений Савин. Кержаков и Савин должны заменить в сборной России травмированного Романа Павлюченко и дисквалифицированного Павла Погребняка. Вне списка приглашенныз оказались голкипер московского "Торпедо" Дмитрий Бородин и и травмированный защитник столичного ЦСКА Василий Березуцкий. Зато Хиддинк вновь пригласил бывших лидеров молодежной сборной России Романа Шишкина, Дмитрия Торбинского и Игоря Денисова. Поединок между сборными Эстонии и России состоится на таллиннском стадионе «А Ле Кок Арена». Начало – в 21.30 по московскому времени. Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"). Защитники: Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич (оба - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Александр Анюков ("Зенит"), Роман Шишкин ("Спартак"). Полузащитники: Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба - ЦСКА), Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Игорь Семшов ("Динамо"), Егор Титов, Владимир Быстров, Дмитрий Торбинский (все - "Спартак"), Игорь Денисов ("Зенит"), Иван Саенко ("Нюрнберг"). Нападающие: Андрей Аршавин ("Зенит"), Дмитрий Сычев ("Локомотив"), Александр Кержаков ("Севилья"), Евгений Савин ("Амкар").
Нихрена уже Савина взял.Чё нападающих нормальных нет что-ли

обьясню...у павлюченко травма...а погребняк в запасе сидит...а савин оч талантливый игрок...но плохо что опять нападающих низких взял...не думаю что савин в основе будет...хотя гус када амсердамской марихуны курнет все что хош моожет smile


Родись хоть палёным ,но умри КРАСНО-ЗЕЛЁНЫМ!!!

[img]
http://666kb.com/i/amq3l39hd7mkhqr9d.gif[/img]

 
egor Дата: Понедельник, 2007-03-12, 10:29 PM | Сообщение # 39
 
Супер-модератор 
Результативность: 312
Нарушения: 0%
Регистрация: 2007-01-30
 
Статус:
Quote (2BORG)
обьясню...у павлюченко травма...а погребняк в запасе сидит...а савин оч талантливый игрок...но плохо что опять нападающих низких взял...не думаю что савин в основе будет...хотя гус када амсердамской марихуны курнет все что хош моожет

ты в реалеумаешь что керж хуже сычёва? лично я думаю что кержа просто пытались игнорить...но не до бесконечности это же может продолжаться!


.....
Кбок УЕФА наш Зенит возьмёт
И победную песню споёт.....


 
KERZH™ Дата: Понедельник, 2007-03-12, 11:23 PM | Сообщение # 40
Лидер прогнозов
 
Администратор 
Результативность: 1266
Регистрация: 2006-12-21
 
Статус:
Урааа,Керж в сборной

Фанатами не становятся,фанатами рождаются ©
 
2BORG Дата: Вторник, 2007-03-13, 9:52 AM | Сообщение # 41
 
Администратор 
Результативность: 642
Регистрация: 2006-11-26
 
Статус:
Quote (egor)
ты в реалеумаешь что керж хуже сычёва? лично я думаю что кержа просто пытались игнорить...но не до бесконечности это же может продолжаться!

че даун...я не говорил что керж хуже сычева...где у тя логика...я про ето ваще не писал...я писал про то что савина взяли из-за травм павлюка и поггебняка...а про сычева и кержа скажу...что они разноплановые...сычев техничный и пас умеет отдать а керж таранный....им надо в связке играть...вот моя схема на матч
Акинфеев
Березуцкий А. Игнашевич Шишкин
Быстров Титов Семшов Билялединов
Сычев Кержаков Аршавин
по моей схеме я те показал что керж более таранный....причем при такой расстановке легко выпустить савина вместо полузащитника а аршавина в плеймейкеры поставить
И КСТА ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ КАК СЫЧА ГУС ИГНОРИЛ КЕРЖ МНОГО ИГРАЛ ЕЩЕ


Родись хоть палёным ,но умри КРАСНО-ЗЕЛЁНЫМ!!!

[img]
http://666kb.com/i/amq3l39hd7mkhqr9d.gif[/img]

 
Stif Дата: Вторник, 2007-03-13, 10:22 PM | Сообщение # 42
Супер-модератор 
Результативность: 1000
Нарушения: 0%
Регистрация: 2006-12-30
 
Статус:
Quote (KERZH™)
Урааа,Керж в сборной

дпа это ещё пустяки!вот у него травма, ну может успеет оправиться, вот только я не уверен, что он его в основу поставит!
 
KERZH™ Дата: Пятница, 2007-03-23, 11:59 AM | Сообщение # 43
Лидер прогнозов
 
Администратор 
Результативность: 1266
Регистрация: 2006-12-21
 
Статус:
Наша-Раша

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев («Зенит»), Дмитрий Бородин («Торпедо».

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Сергей Игнашевич (ЦСКА), Денис Колодин (Динамо»), Роман Шишкин («Спартак» М), Сергей Ефимов («Локомотив»)

Полузащитники: Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба – ЦСКА), Владимир Быстров, Дмитрий Торбинский (оба – «Спартак» М), Динияр Билялетдинов («Локомотив»), Игорь Денисов, Константин Зырянов (оба — «Зенит»).

Нападающие: Дмитрий Сычев («Локомотив»), Андрей Аршавин («Зенит»), Александр Кержаков («Севилья» Испания), Иван Саенко («Нюрнберг» Германия), Евгений Савин («Амкар»).


Фанатами не становятся,фанатами рождаются ©

Сообщение отредактировал KERZH™ - Пятница, 2007-03-23, 11:59 AM
 
фан-сода Дата: Суббота, 2007-03-24, 7:00 PM | Сообщение # 44
 
VIP-пользователь 
Результативность: 397
Нарушения: 0%
Регистрация: 2006-11-26
 
Статус:
[b][b][b][b][b]ВПЕРЕД РОССИЯ МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!![/b][/b][/b][/b][/b]



Сообщение отредактировал фан-сода - Суббота, 2007-03-24, 7:01 PM
 
KERZH™ Дата: Суббота, 2007-03-24, 7:37 PM | Сообщение # 45
Лидер прогнозов
 
Администратор 
Результативность: 1266
Регистрация: 2006-12-21
 
Статус:
Вставай страна огромная!

Фанатами не становятся,фанатами рождаются ©
 
Форум » Международный футбол » Сборные » Россия
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz