Главная А мы переехали! offsidov.net Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 2024-03-29, 1:09 PM
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RBF  
Форум » Российский футбол » Другие турниры у нас » Турнир РЖД в Москве (В участниках Реал, Милан, ПСВ и Локо)
Турнир РЖД в Москве
stormik Дата: Среда, 2007-08-01, 5:52 PM | Сообщение # 1
Пользователь 
Результативность: 1
Нарушения: 0%
Регистрация: 2007-08-01
 
Статус:
Только у меня появился интернет, как сразу наткнулся на такое грандиозное событие!!!
ТОлько вот приехать в Москву не могу, к сожалению, так что хотел бы попросить кого-то из вас(этот форум мне рекомендовали, сказали, что здесь реально любят футбол), кто пойдёт на матч, хоть сфоткать Милановцев, реаловцев. Может написать впечатления от игры. Ибо по телевизору футбол - это не то. такое надо наблюдать вживую!!!

В Москве состоится турнир РЖД по футболу

Команды-участники:

1. Реал (Мадрид)
2. Милан
3. ПСВ (Эйденховен)
4. Локомотив

Европейцы привозят основные составы на игру! И самое главное: билеты ещё есть в наличии! Когда это к нам ещё приедут такие ЗВЁЗДЫ футбола?

Турнир пройдёт 3 и 5 августа на нашем стадионе. В первый игровой день пройдут полуфиналы – в 18:00 сыграют "Милан" и ПСВ, в 20:45 "Локомотив" и "Реал". 5-ого августа пройдёт финал и матч за 3 место. Продажа билетов на турнир начнётся 3-его июля.

Вот, что удалось найти в инете по поводу турнира:
В среду в гостинице "Балчуг Кемпински" состоялась пресс-конференция, посвящённая "Кубку РЖД", который пройдёт в Москве, на стадионе "Локомотив" 3 и 5 августа 2007 года. Волею руководителей "Локомотива" в августе Москву посетят такие гранды европейского футбола, как испанский "Реал", итальянский "Милан" и голландский ПСВ. Интересно отметить, что, выступая в Лиге чемпионов, московский "Локомотив" уже встречался с "Реалом" и "Миланом" в Москве. "Реал" и вовсе приезжал к "железнодорожникам" дважды и в первый свой визит в столицу России был бит со счётом 2:0. "Милан" же в обоих лигочемпионских встречах с "Локомотивом" праздновал успех и не пропустил от "железнодорожников" ни одного мяча.

Представители команд-участниц турнира заверили, что несмотря на регалии, все команды будут представлены в Москве основными составами. После торжественного представления делегаты каждой команды поделились своим мнением о предстоящем мини-турнире.

Сергей Липатов (Председатель Совета Директоров "Локомотива"):
- Мы рады представить вам беспрецедентный для России турнир, как Международный турнир "Кубок РЖД". Столь представительный состав участников говорит сам за себя. Это мероприятие - подарок ФК "Локомотив" "Российским Железным Дорогам", которые празднуют в этом году 170-летие. Мы планируем сделать "Кубок РЖД" постоянным и самоокупаемым.

Предраг Миятович (генеральный директор мадридского "Реала"):
- Для нас большая честь играть на таком представительном турнире, как "Кубок РЖД". При принятии решения о участии в турнире мы держали в уме тот факт, что в этом году финал Лиги Чемпионов пройдёт в Москве и нам нужно ближе познакомиться с российской столицей. Касаемо футбольной части хочу заметить, что "Реал" - это команда, которая стремится к победе в любом турнире, и "Кубок РЖД" не станет исключением.

Резо Чоконелидзе (представитель "Милана" в Восточной Европе):
- Нам очень приятно принимать участие в столь серьёзном турнире. Мы благодарим ФК "Локомотив" за приглашение и заверяю Вас, что "Милан" приедет основным составом и будет бороться за Кубок.

Стан Валкс (спортивный директор ПСВ):
- Для нас большая честь быть среди таких великих клубов, как "Реал", "Милан" и, конечно, "Локомотив". В середине августа нам предстоит важный матч за Суперкубок Голландии с "Аяксом", поэтому для нас этот турнир - очень важный этап подготовки к сезону.

Трибуна Сектор Цена на весь игровой день(в рублях)
Юг, Север 1-5, 12-16 500
Восток 6, 11 900
Восток 7, 10 1500
Восток 8, 9 2300
Запад 17, 22 1200
Запад 18, 21 1900
Запад 19, 20 2500
Запад VIP 1,2 9500
Запад VIP 20000

Билеты можно приобрести в кассах стадиона время работы касс с 11-19
Интернет бронирование локомотива billet.fclm.ru ВНИМАНИЕ БЕЗ WWW!!!!

 
лехас™ Дата: Суббота, 2007-08-11, 6:36 AM | Сообщение # 2
 
Модератор 
Результативность: 514
Нарушения: 0%
Регистрация: 2007-02-18
 
Статус:
а я че говорил!!! Все терь на бабки попали!!! biggrin

Да умоется кровью тот-кто усомнится в моём миролюбии!

Stone dead hath no fellow.

 
Форум » Российский футбол » Другие турниры у нас » Турнир РЖД в Москве (В участниках Реал, Милан, ПСВ и Локо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz