Главная SITE LOGO Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 2:34 PM
Меню сайта

Наш опрос
Команда из какой страны выиграет Лигу Чемпионов?
Всего ответов: 121

Главная » 2007 » Июнь » 02

«Твоему ДНЮ» стало известно, что в летний период дозаявок питерский «Зенит» расчитывает усилиться защитником казанского «Рубина» Фернандо Габриэлем.
По нашей информации, 25-летний бразильский защитник казанцев может обойтись питерцам примерно в три миллиона долларов.
– Команда Дика Адвоката активно занимается поиском центрального защитника, – рассказал источник. – Одним из вариантов как раз является Габриэль. Сейчас с четырьмя голами он является одним из лучших бомбардиров не только «Рубина», но и всей премьер-лиги.
Адвокат обратил внимание на него, когда питерцы встречались в матче с «Рубином». Кстати, именно в этом матче защитник смог отличиться, а также показал надежную игру в обороне. Сразу после этого поединка Адвокат заявил своему руководству, что ему нужен этот талантливый бразилец.
По информации «ТД», казанский клуб не собирается расставаться с одним из лучших своих лучших игроков. Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев намерен сохранить Габриэля в команде как минимум до конца сезона. Однако если питерцы предложат хорошую компенсацию за футболиста, то руководство казанцев, возможно, и продаст игрока.
– Лично я ничего не знаю об интересе со стороны «Зенита», – сказал «Твоему ДНЮ» сам футболист. – Все решает руководство. Мне нравится в «Рубине», и менять обстановку я пока не собираюсь...

ТД

Просмотров: 299 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-06-02

2 июня. С.Петербург. Стадион "Петровский".
Судья - Томми Шервен (Норвегия).
РОССИЯ - АНДОРРА - 4:0 (2:0)
Кержаков, 8 (1:0). Кержаков, 15 (2:0). Кержаков, 49 (3:0). Сычев, 71 (4:0).

Просмотров: 331 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-06-02

Вчера после окончания вечерней тренировки главный тренер сборной России ответил на вопросы корреспондента "СЭ".


- В матче с Эстонией, который проходил в Петербурге, вы выпустили на поле трех зенитовцев, что обеспечило сборной России дополнительную поддержку трибун "Петровского". Планируете ли и в матче против Андорры максимально использовать "питерский ресурс"?

- Уровень национальной сборной предполагает, что на поле выходят лучшие футболисты со всей России. Да, мы играем в Петербурге, но в нашей команде есть хорошие игроки не только из этого города, - мгновенно парировал Гус Хиддинк. - Предпочтение тому или иному футболисту отдается не по принципу его принадлежности к городу, в котором на этот раз играет команда, а по его способностям защищать цвета сборной. Будь ты хоть из Владивостока - это не имеет значения. В матче, о котором вы говорите, я выпустил петербургских игроков потому что они, по моему мнению, должны были помочь команде добиться нужного результата.

- Вы уже определились с составом на предстоящий матч?

- Да. Более того, я этот вопрос решил для себя еще три дня назад, во вторник. Точно знаю и то, кто будет стоять в воротах. Но, естественно, озвучивать всю эту информацию сейчас не стану. Скажу лишь, что больших сюрпризов с вратарем ждать не стоит.

- Вы рассматриваете игру с Андоррой как подготовку к матчу с Хорватией - или поединок в Петербурге важен сам по себе?

- Без сомнения - это важный матч.

- Кто будет вице-капитаном в сборной России?

- У нас есть капитан, и вы знаете его имя - Андрей Аршавин. Этого вполне достаточно.

- Сегодня на французских интернет-сайтах появилась информация о том, что клуб "Монако" заинтересован в приглашении вас на пост главного тренера после завершения вашего контракта с РФС. Как прокомментируете эту информацию?

- Может быть, и мне надо почаще заглядывать в интернет? Не исключено, что мною интересуются и другие клубы... А если серьезно, мне нечего вам сообщить. Я работаю в России и что-либо менять в своей жизни пока не планирую.

С.Э

Просмотров: 355 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-06-02

Генеральный директор стадиона "Петровский" Николай Скляренко заявил, что 20 800 билетов на матч Россия Андорра уже реализованы. То есть почти все, что были пущены в свободную продажу.

Сегодня с утра продажа будет продолжена в том случае, если в кассы поступят из брони билеты на оставшиеся невостребованными места из квоты РФС.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Просмотров: 305 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-06-02

Товарищеский матч.

Англия - Бразилия - 1:1
Голы:Терри, 68 (1:0), Диего, 90+2 (1:1)

Просмотров: 326 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-06-02

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта
 GameMax.org.ruСайтСайтФутбол ЧЕ-2008. Все новости Евро2008Сайт московских фанатов ЗЕНИТаSpartakmoscow1922.narod.ru - всё о футбольном клубе <ramess.ucoz.ru.gifСайт о футсимах

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz