Главная SITE LOGO Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 2:29 AM
Меню сайта

Наш опрос
Что ждёт сборную России на ЕВРО-2008?
Всего ответов: 48

Главная » 2007 » Июнь » 04

Недавно вышел апдейт для РПЛ,весит он 14мб,он будет размещён у нас в файлах,также я выложу туторы по импортированию в игру лиц и форм,новые формы и лица,а также туториалы будут лежать в разделе "Патчи,прогаммы и т.п".

А вот,что входит в апдейт

Точнейшие трансферы для РПЛ и для мировых лиг, совершенные на 9.05.07.
Отредактированы номера игроков во всех клубах РПЛ.
В Премьер лигу переведены Кубань и Химки, а в 1 лигу Торпедо и Шинник. Добавятся фотографии игроков РПЛ в меню.

Добавлено более 59 реалистичных лиц (Климавичюс, Карпович, К. Комбаров, Пименов, Фернандез, Сисеру, Шунин, Заикин, Скепский, Гранат - все "Динамо Москва", Бурмистров, Гаглоев, Горелов, Жидеев, Жо, Тихонов, Эркин Джанер - все "ЦСКА", Баба Адаму, Гаджиев, Шевцов, Шевченко - "Крылья Советов", Яркин, Габриель, Фелиссио, Паунович, Гицелов, Рязанцев, Салуквадзе, Жаилсон - все "Рубин", Ангбва, Ботвиньев, Шилла, Немов - все "Сатурн", Блатняк, Йованович, Н. Чех, Тривунович - все "Химки", Войдель, Новкович, Стоянович, Чех - все "Луч- Энергия", Громиков, Кирилиенко, Корнеев, Ленгиел, Памазан, Чочиев, Джефтон - все "Кубань", Виноградов, Обозный, Могилевский - все "ФК РОСТОВ", Прудников - "Спартак Москва", Тумасян - "Торпедо", Парейко - "Томь", Ятченко - "Спартак Нальчик", Скороходов - "Сибирь", Гудукин - "Камаз" + Дерлей - "Бенфика", Иван Саенко - "Нюрнберг").

*****************************************************
Авторы:
Dog - (БД),
Alkapone - (минифейсы, лица, инсталл),
Demon1989 - (лица, минифейсы)
Mozart - (минифейсы)
VeritaS - (лица)
Artoym14 - (минифейсы)
*****************************************************
Отдельное спасибо:
Damask, Sylver, Fatih, Magister и всем остальным, кто принимал участие в создании патча.
*****************************************************
Установка: укажите папку, где установлена FIFA07.
Внимание! Патч заменяет базу игроков ФИФЫ!
Все интернет-игры не возможны без наличия у соперника этого же патча!
*****************************************************
Сайт:www.fifarus.ru

По различным вопросам обращайтесь к Кержу

Просмотров: 328 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-06-04

О стопроцентной реализации у израильтян: "Израиль создал всего два момента за игру – два навеса в штрафную – и забил два гола. Мы же много атаковали, создали миллион моментов, но ничего не получилось. Почему? Причина в более высоком мастерстве сборной Израиля. У их тренера Дрора Каштана есть отличная команда, с которой можно решать большие задачи. У нас такого состава нет".

О шансах Македонии на выход из группы: "…равны нулю. Их, в общем-то, и было немного ещё перед игрой с Израилем, но теперь с мечтой о поездке в Австрию и Швейцарию придётся окончательно расстаться".

О возможных санкциях к Македонии со стороны ФИФА и УЕФА в связи с коррупционным скандалом в федерации футбола: "Cчитаю, что ситуация ненормальна. Ну как можно нормально работать, не зная, кто твой начальник и перед кем отчитываться?! Думаю, эта история – одна из главных причин поражений нашей команды в последних матчах. Но я оптимист. Скорее всего, санкций не будет".

О задаче, которая ставится перед командой в оставшихся матчах
: "Как я уже сказал, шансы на выход из группы мы потеряли. А значит, можно поэкспериментировать".

О том, собирается ли Катанец в отставку: "Нет".

О прогнозе на то, кто пробьётся в финальную часть Евро-2008 из подгруппы: "Израиль послабее и России, и Хорватии. Вряд ли он поднимется выше четвертого места в группе. Третье займёт Англия".

С.Э

Просмотров: 349 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-06-04

В понедельник в Раменском состоялся товарищеский матч "Сатурн" – "Рубин". Встреча завершилась вничью 2:2, сообщает официальный сайт подмосковного клуба.

Товарищеский матч.

"Сатурн" – "Рубин" – 2:2
Голы: Лебеденко, 16 (1:0); Голяткин, 47 (1:1); Голяткин, 85 (1:2); Есипов, 88 (2:2).

Источник: Официальный сайт ФК Рубин"

Просмотров: 301 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-06-04

"Зенит" сделал предложение "Сивасспору" о продаже центрального защитника Сервета Четина, сообщает "Татар-Информ". По словам главного тренера турецкой команды Бюлента Уйгуна, 26-летний игрок сборной Турции перейдёт в питерскую команду, если оба клуба сумеют договориться.

Источник: Татар-информ

Просмотров: 300 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-06-04

Клаудио Раньери официально объявлен новым главным тренером итальянского "Ювентуса". Об этом сообщает Reuters. Напомним, что недавно Раньери покинул пост наставника "Пармы".

Источник: Reuters

Просмотров: 311 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-06-04

Датский болельщик, выбежавший на поле в игре отборочного турнира Euro-2008 Дания - Швеция и попытавшийся напасть на главного арбитра матча Герберта Фанделя, принес свои извинения всем участникам встречи, сообщает AP.

"Я совершил на редкость глупый поступок, - приводит слова 29-летнего болельщика шведская газета Aftonbladet. - Прощу прощения у Дании, Швеции и арбитра. Я повел себя по-идиотски. Слава Богу, Микаэль Гравгорд успел остановить меня, прежде чем случилось что-нибудь еще худшее".

Напомним, что инцидент произошел на 89-й минуте встречи, после того как Фандель назначил пенальти в ворота датчан при счете 3:3. Отметим также, что шведское издание не стало раскрывать имя виновника происшествия.

СЭ

Просмотров: 361 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-06-04

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта
 GameMax.org.ruСайтСайтФутбол ЧЕ-2008. Все новости Евро2008Сайт московских фанатов ЗЕНИТаSpartakmoscow1922.narod.ru - всё о футбольном клубе <ramess.ucoz.ru.gifСайт о футсимах

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz