Главная SITE LOGO Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 11:25 PM
Меню сайта

Наш опрос
Что ждёт сборную России на ЕВРО-2008?
Всего ответов: 48

Главная » 2007 » Июнь » 16

16 июня. Владивосток. Стадион "Динамо". 10,000 зрителей.
Судья - Александр Гвардис (Калининград).
ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ - ЛОКОМОТИВ - 3:0 (1:0)
Иванов, 10 (1:0). Иванов, 66 (2:0). Шешуков, 88 (3:0).

Москва. Стадион "Динамо".
Судья - Игорь Егоров (Нижний Новгород).
ЦСКА - ТОМЬ - 0:0

Химки. Стадион "Родина". 8,000 зрителей.
Судья - Сергей Тимофеев (Азов).
ХИМКИ - ЗЕНИТ - 2:2 (0:1)
Тимощук, 11-с пенальти (0:1). Архипов, 60 (1:1). Аршавин, 69 (1:2). Широков, 90 (2:2).

Раменское. Стадион "Сатурн". 7,200 зрителей.
Судья - Валентин Иванов (Москва).
САТУРН - РОСТОВ - 1:0 (1:0)
Кириченко, 28 (1:0).

Казань. Стадион "Центральный".
Судья - Александр Колобаев (Москва).
РУБИН - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 1:0 (1:0)
Рязанцев, 43 (1:0).

Нальчик. Стадион "Спартак". 12,500 зрителей.
Судья - Алексей Николаев (Москва).
СПАРТАК Нч - АМКАР - 0:1 (0:0)
Белоруков, 60 (0:1).

Просмотров: 361 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-06-16

На протяжении первой трети сезона любители футбола находились в ожидании уверенных побед, а самое главное – стабильной игры от фаворитов первенства. Однако результаты 12-го тура чемпионата окончательно разбили сложившиеся представления о раскладе сил в турнире. На сегодняшний день любой из записных фаворитов может потерять очки на ровном месте, а уж предсказывать исход матчей середняков – занятие и вовсе бессмысленное. Пока сложно судить, внесёт ли очередной 13-й тур Премьер-Лиги некоторую определённость в турнирную ситуацию.

Велика вероятность того, что пятивластие по потерянным очкам не сохранится, ведь двое лидеров "Спартак" и "Москва" встречаются между собой, а следовательно, кто-то из них, а возможно, обе команды вместе потеряют очки. Судя по последним результатам соперников по воскресному матчу, от них следует ожидать запредельного настроя. Правда, матч предыдущего тура с командой из Нальчика наглядно показал, что даже 0:3 от "Химок" не в состоянии раззадорить впавших в спячку столичных спартаковцев. Возможно, это удастся сделать "горожанам", которые в последнее время стали весьма неудобным соперником для красно-белых. Достаточно вспомнить две "валидольные" ничьи с одинаковым счётом 3:3, когда "Спартак" упускал победы, ведя в счёте, в первом случае с разницей в три, а во втором – в два мяча.

Правда, на сей раз "Москва" вряд ли согласится довольствоваться почётной ничьей с самой популярной командой страны. Безвыигрышная серия подопечных Леонида Слуцкого растянулась на полтора месяца – в последний раз команда выигрывала 22 апреля, когда добилась преимущества над другим флагманом отечественного футбола – ЦСКА. В преддверии матча с красно-белыми игроки "Москвы" в один голос утверждают о необходимости победы, которая, на их взгляд, позволит вернуть былую уверенность в собственных силах.

Оптимизм "горожан" подкрепляется возвращением в строй аргентинского нападающего Эктора Бракамонте. А вот у "Спартака" налицо кадровые проблемы – травмированы защитник Мартин Иранек, а также полузащитники Владимир Быстров и Сергей Ковальчук, вдобавок ко всему затемпературил их партнёр по средней линии Дмитрий Торбинский.

Тяжёлое испытание предстоит также московскому "Локомотиву", который по показателю потерянных очков входит в пятёрку лидеров. Железнодорожники отправились в негостеприимный Владивосток, где неделю назад был крупно бит чемпион страны ЦСКА. Подопечные Сергея Павлова, несомненно, попытаются поддержать почин и огорчить ещё одну столичную команду. Анатолий Бышовец продолжает испытывать проблемы с составом. В матче не примут участие восстанавливающийся после травмы румын Рэзван Кочиш, защитники Родолфо и Малхаз Асатиани. Их коллега по амплуа Дмитрий Сенников также остался в Москве из-за травмы. Вдобавок ко всему отсутствует Бранислав Иванович, который в составе сборной Сербии добился права выступать в полуфинале чемпионата Европы среди молодёжных команды.

Первую игру в отсутствие призванных в различные сборные Бразилии Вагнера Лава и Жо проведут московские армейцы. Наставник ЦСКА Валерий Газзаев неоднократно заверял, что сумеет компенсировать временную потерю лучших бомбардиров команды. Помимо решения кадровых проблем, в домашнем матче с "Томью" армейцам предстоит также показать, что разгромное поражение во Владивостоке не поколебало командный дух и веру в собственные силы.

Наконец, входящий в группу лидеров питерский "Зенит" посетит подмосковные Химки. Команду Дика Адвоката нещадно критикуют за неубедительную игру и отсутствие результатов в матчах с прямыми конкурентами за золотые медали. Зато у середняков питерцы выигрывают с завидной регулярностью, хоть и не показывают при этом чемпионской игры. "Химки" постараются стать исключением из правил. Ожидается, что подмосковные футболисты дадут настоящий бой "Зениту", особенно с учётом разноса, который пообещал им устроить Владимир Казачёнок после поражения. Тогда он сравнил своих подопечных с "сытыми котами".

В четырёх других матчах тура встретятся команды из идущего вслед за лидерами пелотона. "Сатурн" попытается прервать пятиматчевую серию без побед. Впрочем, статистические показатели "Ростова", не выигрывающего на протяжении шести матчей, также вынуждают подопечных Сергея Балахнина в каждом матче играть на победу. Бескомпромиссная борьба ожидается также в поединках, которые состоятся в Казани, Нальчике и Краснодаре. При этом позднее время начала матчей обещает, что помимо борьбы зрители смогут оценить также игровые характеристики футболистов

Источник: Чемпионат.ру

Просмотров: 310 | Добавил: Stif | Дата: 2007-06-16

Год назад, 15 июня 2006 года, мюнхенская "Бавария" открыла свой эксклюзивный портал FCB.tv. Теперь, год спустя, ведущий немецкий клуб расширил область действия своего видео-информационного сервиса, запустив новый совместный проект с Youtube, крупнейшим мировым видео-порталом.

"Мы рады открыть новый метод передачи информации с Youtube, этот видео-портал позволит нам охватить болельщиков "Баварии" по всему миру. Это ещё один важный компонент в нашей информационной политике", – заявил президент клуба Карл-Хайнц Руммениге.

Новая служба, аналогов которой нет ни у одного немецкого клуба, позволяет "Баварии" войти в элитную группу команд, имеющих свой канал на Youtube, которая включает "Челси", "Барселону" и "Милан". По адресу www.youtube.com/fcbayern главным образом будут показывать то, что идёт на FCB.tv: интервью, подробности личной жизни игроков и многое другое. Болельщики "Баварии" смогут оценивать видео-ролики, комментировать их и даже размещать свои собственные видео-записи на этом портале. Сервис этот предоставляется бесплатно.
Источник: Чемпионат.ру

Просмотров: 376 | Добавил: Stif | Дата: 2007-06-16

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта
 GameMax.org.ruСайтСайтФутбол ЧЕ-2008. Все новости Евро2008Сайт московских фанатов ЗЕНИТаSpartakmoscow1922.narod.ru - всё о футбольном клубе <ramess.ucoz.ru.gifСайт о футсимах

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz