Главная SITE LOGO Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-03-28, 5:50 PM
Меню сайта

Наш опрос
Что ждёт сборную России на ЕВРО-2008?
Всего ответов: 48

Главная » 2007 » Июнь » 26

Нападающий сборной Франции Давид Трезеге положил конец слухам об уходе из «Ювентуса», продлив контракт с туринским клубом до 2011 года.

Еще не так давно казалось, что дни форварда на севере Италии сочтены. Причиной тому - он сам: Трезеге не раз и не два заявлял, что в Турине-де его недооценивают, поэтому скоро в «Юве» его не будет. СМИ тут же подхватили эту волну и принялись сватать именитого игрока кто куда: кто в «Лион», кто в «Манчестер Юнайтед» или «Арсенал», а кто и в «Валенсию».

Однако успехи на фондовой бирже принесли «Старой синьоре» дополнительный капитал, часть из которого боссы клуба решили пустить на сохранение француза, отыгравшего в Турине целых семь сезонов. «Я рад, что останусь в «Ювентусе» еще на 4 года, - поведал ДавидТрезеге. - Я сделал решающий для моей дальнейшей карьеры и жизни вообще выбор. Этот клуб дал мне очень много, поэтому я хочу остаться здесь и продолжить побеждать».

Форвард стал одним из немногих, кто прошел с туринцами через Серию В, куда команду отправили после прошлогоднего «кальчополи». Некоторые другие звезды не захотели выступать во второй лиге, но Трезеге остался и помог «Ювентусу» за один сезон вернуться в элитный дивизион итальянского футбола. Теперь перед клубом ставится целью попадание в зону Лиги чемпионов, которую игроки будут достигать под руководством нового главного тренера - Клаудио Раньери.

Просмотров: 369 | Добавил: Crespo | Дата: 2007-06-26

Лучший футболист мира - 2006, пока ещё защитник мадридского "Реала" Фабио Каннаваро может вернуться в итальянский "Ювентус".

Cпортивный директор "Старой Синьоры" Алессио Секко и генеральный менеджер Жан-Клод Блан провели переговоры с агентом игрока по телефону. А на следующей неделе состоится личная встреча Секко и Каннаваро.

Самым серьёзным препятствием на пути возвращения игрока в "Юве" может стать зарплата. В мадридском клубе Каннаваро получает 3 млн. евро за сезон. Таких денег самый титулованный клуб Италии ему платить не готов.

Каннаваро выступал за "Ювентус" с 2004 по 2006 годы. Защитник дважды завоевал титул чемпиона Италии, но из-за коррупционного скандала лишился его.

Известно, что завершить карьеру капитан сборной Италии планирует в родном Неаполе, в "Наполи".

Просмотров: 338 | Добавил: Crespo | Дата: 2007-06-26



Нападающий бременского "Вердера" Мирослав Клозе подписал контракт с мюнхенской "Баварией" до 2011 года, сообщает Bild.


Источник: Bild
Просмотров: 377 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-06-26




Свен-Ёран Эрикссон согласился возглавить "Манчестер Сити", сообщает Sky Sports. Бывший главный тренер сборной Англии подпишет с "горожанами" трёхлетний контракт. Помощником Эрикссона, скорее всего, станет шведский тренер Роланд Андерссон.


Источник: Sky Sports


Просмотров: 324 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-06-26

В отборочном турнире чемпионата мира 2010 года в европейской зоне будет восемь групп по шесть команд и одна группа из пяти сборных

Такое решение было принято Исполнительным комитетом УЕФА в ходе двухдневного заседания, которое завершилось в субботу в Херенвеене. Победители групп автоматически получат путевку в финальную стадию, тогда как восемь лучших команд из числа занявших вторые места проведут стыковые матчи, в которых будут разыграны оставшиеся четыре пропуска на первенство мира.

«Это хорошее компромиссное решение, потому что я был не слишком доволен предыдущим форматом квалификации с группами, насчитывающими по семь и восемь команд», - заявил президент УЕФА Мишель Платини . Таким образом, на чемпионате мира в ЮАР Европа будет представлена 13 национальным сборными.

http://www.uefa.com   

Просмотров: 325 | Добавил: Spartakovich™ | Дата: 2007-06-26



"Зенит" проявляет интерес к защитнику "Лацио"

Питерский "Зенит" проявляет интерес к защитнику римского "Лацио" Гульермо Стендардо. "Сине-бело-голубые" предложили итальянцам 7 миллионов евро за футболиста.
Дальнейшее развитие событий ожидается в ближайшие дни, когда представители руководства "Зенита" прибудут в Рим для проведения переговоров.
"Сарагоса" хочет купить Карризо
Испанская "Сарагоса" вступила в борьбу с "Лацио" за приобретение вратаря аргентинского "Ривер Плейта" Хуана Пабло Карризо.
После того, как испанцы предложили ? 4 млн. за голкипера, что на миллион больше предложения римлян, "Лацио", ищущему замену Анджело Перуцци, предстоит в ответ повысить ставку.
В ближайшее время агент футболиста должен прибыть в Рим для обсуждения подробностей личного контракта своего подопечного, однако существенным препятствием на пути перехода Карризо может стать отсутствие у него европейского паспорта.
Галлетти подпишет контракт с "Олимпиакосом"
Аргентинский нападающий мадридского "Атлетико" Лучано Галлетти подпишет контракт с греческим "Олимпиакосом". Соглашение рассчитано на три года и предусматривает зарплату в размере ? 2,5 млн.
"Сошо" подтвердил, что Зиани перейдёт в "Марсель"
Президент "Сошо" Жан-Клод Плесси объявил, что алжирский полузащитник Карим Зиани в скором времени покинет клуб и перейдёт в марсельский "Олимпик".
"Пусть игрок отправится туда, куда он хочет – в "Олимпик". Мы не будем делать из этого историю", – заявил Плесси.
Стоимость трансфера оценивается в районе 8,5 миллионов евро, а подписание контракта может состояться уже во вторник.
Ещё один игрок "Фенербахче" перешёл в "Бешикташ"
Атакующий полузащитник турецкого "Фенербахче" Мехмет Йозгатлы перешёл в стан принципиального стамбульского соперника – "Бешикташа", вице-чемпиона Турции.
Футболист перешёл в новый клуб на правах свободного агента, последовав примеру своего товарища по команде вратаря Речбера Рюштю, ранее также перешедшего из "Фенербахче" в "Бешикташ".
Вратарь "Химнастика" перешёл в "Катанию"
29-летний аргентинский вратарь "Химнастика" Бенхамин Бицарри в следующем сезоне будет выступать за "Катанию", сообщает официальный сайт УЕФА. Бывший голкипер мадридского Реала" подписал контракт с итальянским клубом по системе 1+1.
"Барселона" предлагает обменять Киву на Дзамбротту
Итальянская "Рома" получила предложение от испанской "Барселоны" по обмену защитника каталонцев Джанлуки Дзамбротты на румына Кристиана Киву, сообщает Sport.es. Ранее "джаллоросси" отклонили предложение каталонцев по обмену Киву на Беллетти, Сильвинью и Жюли.
"Эстудиантес" запросил за Павоне ? 5 млн.
Аргентинский "Эстудиантес" запросил ? 5 млн. за нападающего Мариано Павоне, которым активно интересуется испанский "Бетис".
Представители аргентинской команды дали понять, что игрок, которым также интересуются итальянские "Аталанта" и "Удинезе", не покинет клуб, если не будут удовлетворены озвученные требования.
Макси Лопеса ждут в "Сельте"
Нападающий "Барселоны" Макси Лопес в предстоящем сезоне может оказаться в "Сельте". Завершившийся чемпионат футболист провёл на правах аренды в "Мальорке", однако руководство команды осталось недовольно его игрой: в 29 матчах аргентинец забил лишь 3 мяча.
Хорошие отношения главного тренера "Сельты" Христо Стоичкова и "Барсы" могут иметь решающее значение в переходе Лопеса в команду из Виго, покинувшую по итогам сезона примеру. Каталонский клуб готов отпустить игрока менее чем за миллион евро, сообщает La vos de Galisia.
В понедельник или вторник ожидается возвращение в Виго руководства клуба в лице президента Моруиньо, наставника Стоичкова и нового спортивного директора Рамона Мартинеса для начала работы по комплектованию команды. На сегодняшний день единственным пополнением галисийского клуба стал болгарин Петр Занев.
"Лацио" хочет купить Мадуро
Руководство римского "Лацио" рассмотрит возможность приобретения игрока молодёжной сборной Голландии и "Аякса" Хедвигеса Мадуро, сообщает Corriere dello Sport..
22-летний футболист показал отменный уровень игры на завершившемся на днях молодёжном чемпионате Европы, где в составе своей сборной он завоевал золотые медали турнира, восхитив селекционеров "Лацио", намеренных любой ценой заполучить талантливого игрока.
Отметим, что контракт Мадуро с амстердамским "Аяксом" будет действовать ещё один сезон.
"Шахтёр" готов продать Матузалема "Сарагосе" за ? 10 млн.
Донецкий "Шахтёр" согласился снизить цену на полузащитника Франселино Матузалема с 12 до 10 миллионов евро. Однако "Сарагоса" предлагает за бразильского игрока "горнякам" ещё меньше, сообщает Террикон.
Эспозито следующий сезон проведёт в составе "Ромы"
Президент "Кальяри" Массимо Челлино подтвердил, что Мауро Эспозито будет находиться в совместном владении с "Ромой" и предстоящий сезон проведёт в столичном клубе, в который мог перейти ещё прошлым летом, но тогда трансфер сорвался.
"Эспозито сказал мне, что готов был навсегда остаться в "Кальяри", но от возможности играть в "Роме" он не смог отказаться. "Рома" заявила, что готова на всё, чтобы подписать игрока, поэтому мы решили придти к такому решению, которое бы всех устроило", – заявил Челлини.
Президент сардинцев отметил, что такие игроки, как Эспозито, остаются в "Кальяри" вовсе не из-за денег, а из преданности к делу. Эспозито, по его словам, зарабатывает 280 000 фунтов в год и никогда не просил повышения. "Я чувствовал себя в долгу перед ним", – отметил глава "Кальяри".
Островитяне получили от "Ромы" за половину прав на игрока 3,5 миллионов фунтов, а также Джанлуку Курчи и Даниеле Галлоппу, отданных в аренду.
"Милан" намерен приобрести Мотту
Полузащитник "Барселоны" Тьягу Мотта стал трансферной целью итальянского "Милана", который находится в поисках опорного полузащитника, сообщает Datasport. Бразилец, нечасто выходящий в основном составе каталанского клуба, не прочь перейти в "Милан", где он сможет получить больше игрового времени.
Полузащитник "Спартака" Рубин может перейти в "Уиган"
Латвийский полузащитник "Спартака" Андрей Рубин может перейти в "Уиган", сообщает "Fansfc.com". Напомним, что игрок сборной Латвии уже выступал в английском чемпионате в составе "Кристалл Пэлас". Ранее сообщалось, что в услугах Рубина заинтересован "Блэкпул".
Жиньяк перешёл в "Тулузу"
Нападающий французского "Лорьяна" Андре-Пьер Жиньяк перешёл в "Тулузу". В прошедшем сезоне 22-летний форвард провёл 37 матчей, в которых забил 9 голов.
Однако трансфер игрока пока не получил подтверждения Профессиональной футбольной лиги, которая должна в ближайшие дни сообщить, является ли действительным контракт, подписанный футболистом.
Источник: "Чемпионат.ру"



Просмотров: 379 | Добавил: Stif | Дата: 2007-06-26

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта
 GameMax.org.ruСайтСайтФутбол ЧЕ-2008. Все новости Евро2008Сайт московских фанатов ЗЕНИТаSpartakmoscow1922.narod.ru - всё о футбольном клубе <ramess.ucoz.ru.gifСайт о футсимах

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz