Главная А мы переехали! offsidov.net Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 2024-04-19, 4:43 PM
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Красно-Белый, Ангел_секса™  
Форум » Российский футбол » РПЛ » Спартак Москва
Спартак Москва
ЧБ Дата: Среда, 2006-12-06, 5:52 PM | Сообщение # 31
 
Модератор 
Результативность: 133
Нарушения: 0%
Регистрация: 2006-12-05
 
Статус:
Коментарии Предастовлял ЧБ-ФАН
Поздравляю Красно-Белую команду!!!
3-1 и наконецТО победа в ЛЧ




 
Алекс Дата: Понедельник, 2006-12-11, 6:16 PM | Сообщение # 32
Пользователь 
Результативность: 113
Нарушения: 0%
Регистрация: 2006-11-24
 
Статус:
Угу, это уж точно. Ну что ж, хорошо бы Олича теперь нам... а Кави несчастного продать наконец.. хоть он мне и нравится, но все же... надо бы ему хотя бы возмодность расти дать... в Севилью его какую - нибудь, и ему там как раз будет.

Но никто не хочет и думать о том, пока "Титаник плывет".
Наутилус Помпилиус - "Титаник".

 
Красно-Белый Дата: Понедельник, 2006-12-11, 10:14 PM | Сообщение # 33
Удаленные 





Московский "Спартак" отрицает договоренность о переходе голкипера Алексея Зуева в "КАМАЗ
 
Красно-Белый Дата: Среда, 2006-12-13, 3:53 PM | Сообщение # 34
Удаленные 





Владелец московского "Спартака" Леонид Федун, чья команда по итогам завершившегося чемпионата России заняла второе место, уступив пальму первенства ЦСКА, в интервью "Советскому спорту" сказал, что располагает документами позволяющими пересмотреть итоги российской премьер-лиги. "Стараюсь играть честно - что в бизнесе, что в футболе. Когда пришел в "Спартак", то сразу сказал: мне не надо ни перед кем отчитываться, а купленная победа мне не нужна, - сказал Федун. - У меня уже сейчас есть на руках документы, позволяющие с ней бороться и даже пересмотреть итоги этого чемпионата. Но я не буду этого делать. Почему? Потому что другая команда уже пробежала круг почета, выпила шампанское и вряд ли такое чемпионство, как в Италии, кому-то доставит радость".

Продолжая мысль о договорных матчах, которые всколыхнули всю футбольную общественность страны, Федун сказал следующее: "Разве нынешний сезон был более коррумпирован, чем прошедший или позапрошлый? Просто вы, журналисты, стали об этом говорить! Появился объект, который стал воспринимать ваши вопросы. В РФС пришел Виталий Мутко, он на всех заседаниях в премьер-лиге говорит руководителям клубов: вот вы, вы и вы покупаете игры! А они сидят и не возражают. Никто мне в Ростове не возражал, даже Виктор Понедельник, когда я спросил: ну что, как вы так ЦСКА-то отдали игру? А мне отвечают: а чего вы нам денег не даете? Прямо в лицо, никто особо не стесняется.

Но, с другой стороны, в этом сезоне сформировалось негативное отношение к договорным матчам. Если раньше на них не обращали внимания, то сейчас тыкают пальцем в тех, кто их играет. И это раздражает людей, у них ведь есть свои начальники - губернаторы, владельцы, которым такие разговоры тоже не нравятся. И, естественно, они теперь будут стараться, чтобы явление не было, по крайней мере, столь вопиюще.

Я как-то был на футболе и стоял за спиной главы Коллегии футбольных арбитров (КФА) Николая Левникова, который звонил известному менеджеру и докладывал: да, провели матч со "Спартаком", все нормально, как вы просили... После этого я понял, что Левников не должен руководить судейской коллегией. Убедился в своем мнении после того, как Кулалаева назначили на наш матч в Томске после отказа от судейства там Николая Иванова. А это ведь было полное повторение истории с Валентином Ивановым перед последним матчем в 2005 году! Шавло (гендиректор "Спартака") перед игрой с "Томью" позвонил Левникову, тот сказал - я тебе обещаю, мы пришлем квалифицированного арбитра. Вы все видели, какой квалифицированный арбитр судил. Спасибо Мутко, что в КФА произошли перемены. Он очень быстро среагировал после того, когда мяч в очередной раз "попал в левую сторону груди известного вратаря".

Владелец "Спартака" также прокомментировал скандальный матч ЦСКА - "Зенит": "Было понятно, что "зарядили" двух боковых, которые подставили довольно неплохого некоррумпированного судью (Владимира Петтая). Все эти ребята никогда больше судить не будут. И теперь другие задумаются, зачем им это надо? Мы сейчас предложили премьер-лиге и РФС новую систему обеспечения судей. Если рефери отсудит десять лет нормально, он получает пожизненно крупную пенсию".

Федун уповает, что уже в следующем году сформируется некий политический заказ со стороны власть имущих, которые сделают с кем-то показательную порку. "Когда это произойдет, уровень коррупции в нашем футболе снизится. Чем вы, журналисты, больше шумите, тем чаще тема "договорняков" будет доходить до самого верха и тем быстрее произойдет показательная порка. Она неминуемо произойдет - по примеру итальянской", - добавил Федун.

 
миха91 Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 1:09 PM | Сообщение # 35
 
Пользователь 
Результативность: 28
Нарушения: 0%
Регистрация: 2006-12-17
 
Статус:
Спартак-лучшие из лучших!!! smile

Спартак-ты моя команда мечта,я буду поддерживать тебя до самой смерти!!!
 
Spartakovich™ Дата: Понедельник, 2006-12-18, 5:27 PM | Сообщение # 36
 
Администратор 
Результативность: 1172
Регистрация: 2006-11-24
 
Статус:
Соглаасен)))

Qui non laborat - non manducet -золотое правило!
Мой ЖЖ
 
Красно-Белый Дата: Четверг, 2006-12-21, 8:58 PM | Сообщение # 37
Удаленные 





По сведениям «СПОРТ сегодня», с нового сезона 21-летний защитник «Сатурна» и молодежной сборной России будет выступать за московский «Спартак». Он отказался продлевать контракт с раменским клубом, истекающий 15 февраля, и перейдет в состав красно-белых на правах свободного агента – за символическую компенсационную сумму порядка 200 тысяч долларов. Не исключено, впрочем, что «Спартак» сочтет возможным заплатить и больше – чтобы заполучить Сабитова на тренировочные сборы раньше 15 февраля. Высокий (186 см) защитник, по нашим сведениям, заключит со своим новым клубом трехлетний контракт.

Косвенно эту информацию подтвердил наш источник в «Динамо», которое также претендовало на молодого футболиста – Ренат Сабитов отказал бело-голубым, объяснив это решением перейти в другой московский клуб.

В минувшем чемпионате России Сабитов провел 13 матчей и забил 1 гол.

 
VICTOR™ Дата: Пятница, 2006-12-22, 12:52 PM | Сообщение # 38
 
Пользователь 
Результативность: 8
Нарушения: 0%
Регистрация: 2006-12-22
 
Статус:
Игрок кстати неплохой,но еще зеленый.

fytboll.com Наш Дом.
 
миха91 Дата: Суббота, 2006-12-23, 9:37 PM | Сообщение # 39
 
Пользователь 
Результативность: 28
Нарушения: 0%
Регистрация: 2006-12-17
 
Статус:
будем надеется,что он оправдает ожидания болельщиков! wink

Спартак-ты моя команда мечта,я буду поддерживать тебя до самой смерти!!!
 
Красно-Белый Дата: Понедельник, 2006-12-25, 11:33 PM | Сообщение # 40
Удаленные 





Всем привет тока приехал!Смотрел матч мини футбольный Спартак цска!Очень понравился!Тем более как наши фаны им задницу надрали!Вс молодцы ,жаль тока второй матч проиграли!
 
SP@RT@4ELA Дата: Суббота, 2006-12-30, 2:41 PM | Сообщение # 41
 
Пользователь 
Результативность: 8
Нарушения: 0%
Регистрация: 2006-12-30
 
Статус:
СПАРТАК ЧЕМПИОН,НАдо обыграть Цска наконец!!!!!!!А так всех с наступающим!!!!!!!!ОСОБЕННО КРАСНО-БЕЛЫЕ!!!!!!

СПАРТАК НАВСЕГДА!!!!!!!111
 
Spartakovich™ Дата: Суббота, 2006-12-30, 2:42 PM | Сообщение # 42
 
Администратор 
Результативность: 1172
Регистрация: 2006-11-24
 
Статус:
Спасиб =)

Qui non laborat - non manducet -золотое правило!
Мой ЖЖ
 
SP@RT@4ELA Дата: Суббота, 2006-12-30, 8:10 PM | Сообщение # 43
 
Пользователь 
Результативность: 8
Нарушения: 0%
Регистрация: 2006-12-30
 
Статус:
Вот
Attachment: 18814745.jpg (17.9 Kb)


СПАРТАК НАВСЕГДА!!!!!!!111
 
Crash-D™ Дата: Воскресенье, 2006-12-31, 1:33 AM | Сообщение # 44
Удаленные 





Спартак должен взять СУПЕР КУБОК !!!!
 
m@kC$ka Дата: Воскресенье, 2006-12-31, 12:47 PM | Сообщение # 45

АРМЕЕЦ
 
Супер-модератор 
Результативность: 205
Нарушения: 0%
Регистрация: 2006-12-15
 
Статус:
не....полюбому опять армецы возьмут!!! smile без обид!!

 
Форум » Российский футбол » РПЛ » Спартак Москва
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz