Главная А мы переехали! offsidov.net Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Суббота, 2024-05-04, 10:17 PM
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Muravei  
Форум » Другие страны » Чемпионат Англии » Арсенал
Арсенал
Spartakovich™ Дата: Суббота, 2006-11-25, 1:20 PM | Сообщение # 1
 
Администратор 
Результативность: 1172
Регистрация: 2006-11-24
 
Статус:
Из английских- мой любимый. Только что-то у него не клеится с игрой щас.

Qui non laborat - non manducet -золотое правило!
Мой ЖЖ
 
IgoREk Дата: Четверг, 2006-11-30, 8:35 PM | Сообщение # 2
Пользователь 
Результативность: 137
Нарушения: 20%
Регистрация: 2006-11-29
 
Статус:
Может быть нужна сышранность!
Всётаки новые хавбеки и нету Центрального Защитника!
Надо привыкать без Э.Кола и Кэмбэла!


Я ненавижу випов, и флудерастов!®
Бью без предупреждения!
Если сдохнешь твои проблемы!®
В асю не плачЬ, игнор релит!®
7 бед, один ответ - БАН!®
 
GUNNER Дата: Вторник, 2006-12-05, 7:59 PM | Сообщение # 3
Удаленные 





!!!!

Добавлено (2006-12-05, 7:59 Pm)
---------------------------------------------
6 декабря. 22-45 МСК.
«Порто», стадион «Драгао».
Лига Чемпионов УЕФА. Группа ”G”. Шестой тур.

«Порто» - «Арсенал».
Трансляция – телеканал РТР-Спорт. Прямой эфир.

Главный арбитр:
Маркус Мерк (Германия).
Первый помощник-ассистент:
Кристиан Шрейер (Германия).
Второй помощник:
Хайнер Мюллер (Германия).
Резервный рефери:
Йохен Дресс (Германия).

Обе команды в пятом туре обеспечили себе уверенные победы над противниками и перед туром шестым оказались в очень интересной ситуации. Все уже давно, наверняка, знают, что и «Драконам» и «Арсеналу» достаточно будет сыграть вничью. В таком случае – милости просим в плей-офф. Вообще, чтобы кто-то из них туда не попал, необходима победа «ЦСКА» в Гамбурге, а тот матч уж точно, легким для «армейцев» не получится. Многие сейчас говорят, в основном это болельщики «ЦСКА», что, мол, договорятся клубы и всё будет для них «тип-топ». Начнём с того, что в турнире такого уровня о «договоре» не может быть и речи. Вспомните, уважаемые болельщики «ЦСКА» (лично я против «ЦСКА» ничего не имею, просто есть ряд объективных причин, чтобы ЦСКА дальше не прошёл), о каком турнире мы говорим, это так, на минуточку. Лига есть лига.

Но вот с мнением, что никто из соперников не будет лезть «на рожон», нельзя не согласиться. Во-первых, и «Порто», и «Арсенал» - команды, умеющие здорово играть на контратаках, и это знают и те, и другие. Кроме того, «Арсеналу» можно играть с осторожностью хотя бы по статусу гостя. Это, так сказать, версия стандартная, наиболее логичная. Но есть одно «но», которое, мне кажется, никак нельзя сбрасывать со счетов.

«Арсенал» будет играть без дисквалифицированного Анри. И кто его заменит – очень интересная тема для размышлений. И думаю, именно стартовые составы во многом дадут нам ответ на обсуждавшийся чуть ниже вопрос. Но, теперь прогнозы ни к чему, ближе к делу.

Томаш Росицки, игравший два последних матча в лиге с травмой, всё же получил осложнения, и в Португалию не полетел. Галлас не сможет играть ещё где-то неделю. Ну а Лаурен и Диаби выбыли из строя давно.

«Порто» же сопутствует удача, и готовы будут сыграть сразу несколько ведущих игроков: Элтон, Босингва, Куарежма и Элдер Поштига.

Заявка «Арсенала»: Леманн, Альмуния, Эбоэ, Туре, Джору, Клиши, Сонг, Сендеро, Хойт, Фламини, Сеск, Жилберто, Глеб, Баптиста, Юнберг, Уолкотт, Ван Перси, Адебайор.

У «Порто» есть с «канонирами» свои счёты. Безоговорочное поражение на «Эмирэйтс» ещё долго будет сниться португальцам в ночных кошмарах. Во вторых – это премиальные. А они, все знают, привлекают неплохо. Да и кто ещё знает, на кого ты попадёшь, выйдя из группы со второго места. Да и нужно учитывать, что и «Арсенал» и «Порто» можно причислить к самым зрелищным командам Европы. Уж кто-кто, а они всегда играют только на победу. Была у меня возможность в этом году посмотреть их матч с «Сетубалом» в гостях. Так уже на 5-й минуте «драконы» забили. Но находились они не в самом лучшем функциональном состоянии. Но всё равно шли в атаку. И несколько раз хозяева их на контратаках подлавливали. Помнится и попадание в штангу, и несколько блестящих сейвов Элтона. Но «Порто» всё равно шёл вперёд и ещё в первом тайме забил два мяча. Комментарии излишни.

Но всё равно, интерес к матчу добавляет ещё и то, что в таком важном матче возьмёт верх над обеими командами – искренний атакующий стиль, или же ответственность и турнирный оттенок, а может быть – что-то ещё. В любом случае, матч от этого станет только интереснее.

 
m@kC$ka Дата: Понедельник, 2006-12-18, 7:05 PM | Сообщение # 4

АРМЕЕЦ
 
Супер-модератор 
Результативность: 205
Нарушения: 0%
Регистрация: 2006-12-15
 
Статус:
АРСЕНАЛ - ПОРТСМУТ - 2:2!!
голы:Памаро,45+1.М.Тэйлор,47.Адебайор,58.Жилберту Силва,60.
и Арсенал вышел на 4 место уступая Ливерпулю 1 очко в битве за 3 место!!а МЮ всё равно пока первый!!! wink




Сообщение отредактировал m@kC$ka - Понедельник, 2006-12-18, 7:06 PM
 
Zizou Дата: Суббота, 2006-12-23, 9:29 PM | Сообщение # 5
 
VIP-пользователь 
Результативность: 93
Нарушения: 0%
Регистрация: 2006-11-26
 
Статус:
Отчет о матче "Арсенал" - Блэкберн" 6-2


"Арсенал" – "Блэкберн" – 6:2 (3:1)

Голы: Нонда, 3, пен. – 0:1, Жилберто, 10 – 1:1, Глеб, 23 – 2:1, Адебайор, 27, пен. – 3:1, Нонда, 69 – 3:2, Ван Перси, 85 – 4:2, Ван Перси, 88 – 5:2, Фламини, 90 – 6:2.
"Арсенал": Леман, Клиши, Джиру, Хойт, Туре, Жилберто, Фабрегас, Глеб (Уолкотт, 88), Росицки (Фламини, 71), Адебайор (Баптиста, 89), Ван Перси.
"Блэкберн": Фридель, Грэй (Дербишир, 63), Нил, Оойер, Тодд, Бентли, Эмертон, Тугай, Педерсен, Сэведж, Нонда.
Судья: Ховард Уэбб.
Предупреждения: Нил, 27, Ван Перси, 28, Глеб, 31, Адебайор, 35, Эмертон, 48, Сэведж, 90.
23 декабря. Стадион "Эмиратс". 59 913 зрителей.


Kill yourself , SAVE THE PLANET!!!!!
МИРУ - МИР , ВОЙНЕ - ПИПИСЬКА!!!!!!
 
m@kC$ka Дата: Суббота, 2006-12-23, 9:36 PM | Сообщение # 6

АРМЕЕЦ
 
Супер-модератор 
Результативность: 205
Нарушения: 0%
Регистрация: 2006-12-15
 
Статус:
ого!!неплохой счёт!!

 
миха91 Дата: Понедельник, 2006-12-25, 0:33 AM | Сообщение # 7
 
Пользователь 
Результативность: 28
Нарушения: 0%
Регистрация: 2006-12-17
 
Статус:
и это ещё без Анри,а если бы он играл........

Спартак-ты моя команда мечта,я буду поддерживать тебя до самой смерти!!!
 
GUNNER Дата: Среда, 2006-12-27, 2:44 PM | Сообщение # 8
 
VIP-пользователь 
Результативность: 41
Нарушения: 20%
Регистрация: 2006-12-04
 
Статус:
УУУ ..... АРСЕНАЛ АРСЕНАЛ ТЫ ОПЯТЬ БЛЭКБЕРН ПОРВВВАААЛ!!!! И УОТФОРД МЫ ОТДЕРГАИ!!!! АРСЕНАЛ ВПЕРЕД ТЕБЯ ПОБЕДА ЖДЕТ!!!

МИРУ-МИР!!!!!!!
ВОЙНЕ-ПИПИСЬКА!!!!!!!!!
АРСЕНАЛ-ЧЕМПИОН ПОРВЕТ МАНЧЕСТЕР ОН!!!!!!!!
 
DEROS Дата: Среда, 2007-01-10, 2:57 AM | Сообщение # 9
Пользователь 
Результативность: 44
Нарушения: 0%
Регистрация: 2007-01-09
 
Статус:
http://www.sports.ru/section.html?docid=387875
все голы интересной и захватывающей игры Ливерпуль3-6Арсенал
 
Vinger Дата: Среда, 2007-01-10, 5:43 PM | Сообщение # 10

КаталонеЦ™
 
Пользователь 
Результативность: 37
Нарушения: 0%
Регистрация: 2007-01-10
 
Статус:
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер после победы в четвертьфинале Кубка лиги над "Ливерпулем" (6:3) расточал похвалы молодым футболистам своей команды, подчеркнув, что у "канониров" отличные перспективы.

"Сегодня парни показали то лучшее, на что они способны, к чему они стремятся через тренировки и матчи. Думаю, многие из них заслужили право сыграть в полуфинале с "Тоттенхэмом", сегодня они сыграли отлично. Главное, что показал сегодняшний матч, - в нашем клубе есть отличные резервы. У молодых игроков "Арсенала" очень большие перспективы", - цитирует Венгера ВВС.

 
fc-arsenal Дата: Суббота, 2007-01-13, 9:43 AM | Сообщение # 11
Пользователь 
Результативность: 1
Нарушения: 20%
Регистрация: 2007-01-13
 
Статус:
Арсенал - лучший, бес сомнений!!
 
LeBron Дата: Суббота, 2007-01-27, 3:07 AM | Сообщение # 12
 
Пользователь 
Результативность: 25
Нарушения: 0%
Регистрация: 2007-01-27
 
Статус:
тоже болею за арсенал, а игру они пока что находят. через года 3 арсенал будет непобедим если непоотдают молодых!
жалко "ванпира" - сломал ступню и будет 3 месяца отдыхать ((
 
BriaN Дата: Пятница, 2007-02-02, 10:05 PM | Сообщение # 13
Пользователь 
Результативность: 12
Нарушения: 0%
Регистрация: 2007-02-02
 
Статус:
Прикольный клуб, но основной игрок Анри.
Хотя сейчас там практически вся команда играет, не буду судить строго


AVRIL LAVIGNE
 
m@kC$ka Дата: Суббота, 2007-02-03, 1:47 AM | Сообщение # 14

АРМЕЕЦ
 
Супер-модератор 
Результативность: 205
Нарушения: 0%
Регистрация: 2006-12-15
 
Статус:
хорошая команда ничего не скажу!!=)))но я за МЮ все таки!!просто давно болею!!я в Англии ваще ко всем командам хорошо отнашусь...ну тока кроме Челси!!=)))

 
BriaN Дата: Суббота, 2007-02-03, 9:59 PM | Сообщение # 15
Пользователь 
Результативность: 12
Нарушения: 0%
Регистрация: 2007-02-02
 
Статус:
Я тоже давным давно за МЮ болею, ещё с времён Шерингема , Кола , Верона , Бекхема и т.д.Мне кажется это самый лучший клуб Англии, т.к. Челси скупают всех игроков - это как-то не честно...

AVRIL LAVIGNE
 
Форум » Другие страны » Чемпионат Англии » Арсенал
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz