Главная А мы переехали! offsidov.net Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Суббота, 2024-05-04, 10:10 AM
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Muravei  
Форум » Другие страны » Чемпионат Англии » Челси
Челси
2BORG Дата: Понедельник, 2006-11-27, 8:28 PM | Сообщение # 1
 
Администратор 
Результативность: 642
Регистрация: 2006-11-26
 
Статус:
в этой теме мы будем обсуждать этот клуб...оскорбления в адресс челси и других команд запрещены

Родись хоть палёным ,но умри КРАСНО-ЗЕЛЁНЫМ!!!

[img]
http://666kb.com/i/amq3l39hd7mkhqr9d.gif[/img]

 
Spartakovich™ Дата: Среда, 2006-11-29, 12:18 PM | Сообщение # 2
 
Администратор 
Результативность: 1172
Регистрация: 2006-11-24
 
Статус:
Ну недолюбливаю я их...

Qui non laborat - non manducet -золотое правило!
Мой ЖЖ
 
Алекс Дата: Среда, 2006-11-29, 4:40 PM | Сообщение # 3
Пользователь 
Результативность: 113
Нарушения: 0%
Регистрация: 2006-11-24
 
Статус:
Что у них там с Шевой! Играть он что ли разучился? smile

Но никто не хочет и думать о том, пока "Титаник плывет".
Наутилус Помпилиус - "Титаник".

 
Zizou Дата: Среда, 2006-11-29, 11:22 PM | Сообщение # 4
 
VIP-пользователь 
Результативность: 93
Нарушения: 0%
Регистрация: 2006-11-26
 
Статус:
Шевченко готовы отдать в аренду "россонери"



Руководство "Челси" готово отпустить Андрея Шевченко в "Милан" на правах аренды уже в январе, сообщает football.ru.

Однако, чтобы провернуть подобную сделку "Синие" должны найти ему замену. Говорили, что сменщиком Шевы будет Давид Вилья, но в "Валенсии" напрочь отвергли подобные слухи.

По словам того же The Sun, Моуриньо потерял доверие к Шевченко, после очередного матча с "МЮ", где капитан сборной Украины отыграл плохо. Кроме того, в "Челси" он забил только 3 гола в Премьер-лиге. 10 миллионов фунтов за один гол - слишком круто, считают в Англии.

По сведениям источников издания, "Челси" отдаст украинца в аренду. Руководство "Милана" ждет своего бывшего форварда с распростертыми объятиями.


Kill yourself , SAVE THE PLANET!!!!!
МИРУ - МИР , ВОЙНЕ - ПИПИСЬКА!!!!!!
 
IgoREk Дата: Четверг, 2006-11-30, 4:57 PM | Сообщение # 5
Пользователь 
Результативность: 137
Нарушения: 20%
Регистрация: 2006-11-29
 
Статус:
Quote
Шевченко готовы отдать в аренду "россонери"

Руководство "Челси" готово отпустить Андрея Шевченко в "Милан" на правах аренды уже в январе, сообщает football.ru.
Однако, чтобы провернуть подобную сделку "Синие" должны найти ему замену. Говорили, что сменщиком Шевы будет Давид Вилья, но в "Валенсии" напрочь отвергли подобные слухи.

По словам того же The Sun, Моуриньо потерял доверие к Шевченко, после очередного матча с "МЮ", где капитан сборной Украины отыграл плохо. Кроме того, в "Челси" он забил только 3 гола в Премьер-лиге. 10 миллионов фунтов за один гол - слишком круто, считают в Англии.

По сведениям источников издания, "Челси" отдаст украинца в аренду. Руководство "Милана" ждет своего бывшего форварда с распростертыми объятиями.


Да это всё слухи! Моуриньё четко сказал что Шеву никуда не отдаст и всё тут!
А то что пишут там всякие сайты и журналы всё это ПРЕССА и нечего более!
ВОТ! happy happy happy happy happy happy


Я ненавижу випов, и флудерастов!®
Бью без предупреждения!
Если сдохнешь твои проблемы!®
В асю не плачЬ, игнор релит!®
7 бед, один ответ - БАН!®
 
GUNNER Дата: Суббота, 2006-12-02, 10:16 PM | Сообщение # 6
Удаленные 





НЕ ЛЮБЛЮ Я ЧЛЕНСИ! ПОНАКУПИЛИ КРУТЫХ ИГРОКОВ ДО ЖОПЫ И ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮТ КОГО И КУДА ПИХНУТЬ? ИГРЫ У НИХ НЕ ИНТЕРЕССНЫЕ И СМОТРЕТЬ СКУЧНО!

А ПО ПОВОДУ ШЕВЫ,,,,,,,,,,,,, ЕМУ СРОЧНО НАДО ОБРАТНО В МИЛАН ИЛИ КУДА НИБУДЬ В ДРУГОЙ ХОРОШИЙ КЛУБ ГДЕ ОН СМОЖЕТ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ НА 100%!!!! В ЧЛЕНСИ ОН НИКОМУ НА ХУЙ НЕ НУЖЕН! И ИГРАЕТ ТАМ ХУЕВО!!!"
тАК ЧТО ПИЗДУЙ ОБРАТНО В МИЛАН АНДРЮХА ИЛИ ПИЗДА ТВОЕЙ КАРЬЕРЕ ФУТБОЛИСТА!!!!!!!!!!! cool

 
Spartakovich™ Дата: Суббота, 2006-12-02, 10:18 PM | Сообщение # 7
 
Администратор 
Результативность: 1172
Регистрация: 2006-11-24
 
Статус:
Ну в общем-то согласен! Чото никто долго в Челси не задерживается.
А Шева пусть идёт в Спартак happy smile


Qui non laborat - non manducet -золотое правило!
Мой ЖЖ
 
Zizou Дата: Четверг, 2006-12-07, 5:26 PM | Сообщение # 8
 
VIP-пользователь 
Результативность: 93
Нарушения: 0%
Регистрация: 2006-11-26
 
Статус:
В ЧЕЛСИ НРАВИТСЯ ТОЛЬКО ДРОГБА МАКЕЛЕЛЕ И ЛАМПАРД

Kill yourself , SAVE THE PLANET!!!!!
МИРУ - МИР , ВОЙНЕ - ПИПИСЬКА!!!!!!
 
m@kC$ka Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 9:28 PM | Сообщение # 9

АРМЕЕЦ
 
Супер-модератор 
Результативность: 205
Нарушения: 0%
Регистрация: 2006-12-15
 
Статус:
на самом деле Челси ваще ненавижу!!но некоторых игроков в отдельности очень даже уважаю!!например Лэмпард,Чех,Шева канешна,Баллак!!Роббен еще!!а так ваще не люблю из за Абрамовича!!

 
миха91 Дата: Вторник, 2006-12-19, 0:05 AM | Сообщение # 10
 
Пользователь 
Результативность: 28
Нарушения: 0%
Регистрация: 2006-12-17
 
Статус:
по отдельности составчик хороший подобрался!но не люблю я их!!!!!!вот что хочешь делай!

Спартак-ты моя команда мечта,я буду поддерживать тебя до самой смерти!!!
 
Zizou Дата: Вторник, 2006-12-19, 11:12 PM | Сообщение # 11
 
VIP-пользователь 
Результативность: 93
Нарушения: 0%
Регистрация: 2006-11-26
 
Статус:
поздравим 2borga с днюхой!!!!!!!!!!!111 smile smile smile

Kill yourself , SAVE THE PLANET!!!!!
МИРУ - МИР , ВОЙНЕ - ПИПИСЬКА!!!!!!
 
m@kC$ka Дата: Среда, 2006-12-20, 7:55 AM | Сообщение # 12

АРМЕЕЦ
 
Супер-модератор 
Результативность: 205
Нарушения: 0%
Регистрация: 2006-12-15
 
Статус:
Присоединяюсь!!!с Днём Рождения!! happy

 
GUNNER Дата: Четверг, 2006-12-28, 6:34 PM | Сообщение # 13
 
VIP-пользователь 
Результативность: 41
Нарушения: 20%
Регистрация: 2006-12-04
 
Статус:
С ДНЮХОЙ А КСТАИ ХОРОШО ТОГДА ПОСИДЕЛИ НЕ ПРАВДА ЛИ ТУБОРГ ? ЖАЛКО ТОЛЬКО ЧТО Я НА ХАТУ НЕ ПОШЕЛ!! cool

МИРУ-МИР!!!!!!!
ВОЙНЕ-ПИПИСЬКА!!!!!!!!!
АРСЕНАЛ-ЧЕМПИОН ПОРВЕТ МАНЧЕСТЕР ОН!!!!!!!!
 
FIFA Дата: Понедельник, 2007-01-08, 1:13 AM | Сообщение # 14
 
Пользователь 
Результативность: 10
Нарушения: 20%
Регистрация: 2007-01-07
 
Статус:
Серхио Техера

premiership.ru. Этот материал Иван разместил в своём блоге лишь сегодня, и великодушно поделился им с нами.

Из Барселоны в Лондон

Одна из лучших ныне селекционных служб мира откопала Серхио Техеру в кадетской команде B "Эспаньола".

Серхио родом из городка Асибероса, что находится близ озера Санабриа (Северо-запад Испании). 16 лет назад перед его рождением родители Серхио переехали в Барселону, где с самых малых лет он начал заниматься футболом. Его воспитал детский тренер "Эспаньола" Альберт Вилларойя.

Техера - левша. Он классический плеймейкер, однако в юношеской команде "Челси" его часто используют на левом фланге и сравнивают с Роббеном. Многие специалисты считают, что это будущая звезда мирового футбола. Серхио постоянно привлекается в сборные Испании по своему возрасту. Сейчас входит в сборную Испании до 17 лет. Собственно его и заприметили в сборной Испании (до 15 лет) на турнире, который проходил на Тенерифе.
Главный селекционер "Челси" Фрэнк Арненсен для просмотра молодого испанца выбрал дерби между юношескими командами "Барсы" и "Эспаньола", в котором "Эспаньол" победил со счетом 3:1, а Техера забил гол головой.
Помимо "Челси" игроком интересовались "МЮ", "Тоттенхэм" и еще несколько английских клубов, а также "Реал" с "Барсой". Однако сумма в 140 000 евро со стороны "Челси" оказалась решающим аргументом. Плюс "Челси" заключил с "Эспаньолом" договор о сотрудничестве.
Сам Серхио при переезде в Лондон получил кредитную карточку с годовым доходом в 100 000 евро, возможность учится, а также жилье.
Испанская армада
Интерес к молодым испанским футболистам со стороны больших английских клубов обусловлен успехом Цеска Фабрегаса из "Арсенала", который в 18 лет сумел стать в лондонском клубе одним из основных игроков.
Кроме Таджеры в 2006 году в Англии появились такие молодые игроки как Фран Мерида ("Арсенал") и Мики Руке ("Ливерпуль"). Но о них я расскажу попозже.
Их имена сегодня мало кому известны, но большинство специалистов считает, что эти игроки будущее как английского, так и испанского футбола. Все ребята рассказывают о сложностях адаптации в Англии, однако говорят что живой пример Фабрегаса является для них ключевым эмоциональным фактором для того, чтобы не сдаваться. К тому же тот же Фран и Фабрегас часто проводят свободное время вместе с Техерой. Они постоянно общаются через Интернет.
"Я адаптировался к Англии. Да у меня на первом этапе были сложности с языком, но по прошествии нескольких недель я начал все понимать", - отметил Серхио.
Молодым испанским дарованием в "Челси" занимается Рууд Кайзер. Голландец появился в "Челси" только летом 2006. До этого Кайзер работал в юношеских и молодежной сборной Голландии (Бронза ЧМ для сборных до 17 лет). С приходом Кайзера юношеская сборная "Челси" одержала 9 побед подряд, а Таджер выступил в роли главного мотора успехов команды. Перед началом этого сезона Моуринью отметил Таджера пригласив его провести предсезонную подготовку с основным составом.
Статистика Техера в этом сезоне
Игры: 8+1
Голы: 3
В первом победном матче для молодежки против "Ливерпуля" (1:0) он вышел на 90 минуте. Во втором матче он уже отыграл весь матч. И уже в третьем матче против "Бристоля" Техера забил гол отличным дальним ударом.
18 сентября в матче против "Тоттенхэма" все увидели чего стоит молодой испанец. "Челси" быстро забил два гола, но в начале второго тайма соперник устроил отчаянный штурм ворот "Челси". Но тут Серхио обвел несколько соперников, сыграл в стенку с партнером и вышел один на один, когда его сбили. Пробивая пенальти, Техера не оставил сопернику не единого шанса. "Челси" одержал победу со счетом 4:0.
К 8 матчу сезона против "Саутгемптона" молодежка "Челси" одержала 7 побед. Их ждал серьезнейший соперник, который в предыдущем матче обыграл "Фулхэм" со счетом 9:1. Матч складывался тяжело. "Челси" вел со счетом 1:0, когда Таджера сотворил настоящий шедевр, который многими признается лучшим голом молодежки "Челси" в этом сезоне.
"Это было потрясающе. Он был метрах в 40 от ворот, принял мяч в центре поля, затем перекинул мяч через свою голову и через соперника, обежал его и нанес удар метров с 30 в самый угол. Невероятно", - восхищался Кайзер.
"Это было очень сложно, очень круто. Вратарь не видел мяча. Я тоже с трудом разглядел его. Он летел так быстро", - отметил после игры сам герой матча.
Однако это был последний матч Техера в том году, он получил травму и ныне восстанавливается. Без него юношеской команде "Челси" совсем стало туго, она проиграла два матча подряд. Особенно болезненным стало поражение от "Арсенала", который ныне возглавляет турнирную таблицу.

 
KERZH™ Дата: Понедельник, 2007-01-08, 11:23 PM | Сообщение # 15
Лидер прогнозов
 
Администратор 
Результативность: 1266
Регистрация: 2006-12-21
 
Статус:
"Челси" опроверг смену Моуринью на Хиддинка

Сегодня лондонский "Челси" опроверг появившуюся информацию о том, что наставник Жозе Моуринью покинет свой пост по окончании сезона. Напомним, что ранее сообщалось о том, что португальца сменит нынешний наставник сборной России Гус Хиддинк.

Причинами увольнения Моуринью могли быть разногласия с руководством "синих", а также то, что "Челси" на данный момент отстает в чемпионате от "Манчестер Юнайтед". Сегодня представители клуба назвали "пустой болтовней" информацию данного рода, которую сами не воспринимают всерьез.




Фанатами не становятся,фанатами рождаются ©
 
Форум » Другие страны » Чемпионат Англии » Челси
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz