Ну вот и закончился 13-й тур 15-ого чемпионата России.

СпартакНч 0-1 Амкар
17 июня:
Москва 2-0 Спартак М
Кубань 0-4 Динамо

Продолжает радовать дальневосточных болельщиков Луч,одолевший неделей ранее московский ЦСКА 4-0,а в этом туре выиграл у Локомотива со счётом 3-0 и теперь занимает 10-ю позицию,этот матч был самой главной неожиданностью тура.
2-м матчем тура было противостояние Газзаева и Петракова,ЦСКА так и не смог набрать 3 очка,сыграл после травмы Дуду,но выйдя на поле получил ещё одну трамву,но как выяснилось позже трамвы он не получал,а был какой-то ушиб.
Матч завершился нулевой ничьей,Валерий Газзаев сказал,что его команде не хватило мотивации.
В матче подмосковных Химок и Зенита уже на 10-й минуте матча ,после прохода Аршавина и его падения, судья назначил пенальти,к точке подошёл Тимощук и пробил специалиста по пенальти и вратаря сборной Армении Березовского (точно и спокойно).Затем на 60-й минуте матча гол в девятку провёл Архипов.Наконец-то заигравший Аршавин на 69-й минуте вывел Зенит вперёд.Зенитовские фубтолисты не расслабились,а напротив пошли вперёд два 100% момента упустил Риксен.И на 90-й минуте матча Роман Широков спас хозяев от явного поражения и помешал команде Адвокаата выйти на чистое 1-е место.Отмечу,что Арбитр матча-Сергей Тимофеев показал 2 красные карточки у Химок Триуновичу,а у Зенита Киму,2-2 счёт не устройвший по сути дела никого,Зенит продолжает делить очки с ЦСКА,а подмосковный клуб занимает экваторную строку турнирной таблицы.
Сегодня состоялся центральный матч тура Ф.К Москва-Спартак М,после этого матча окончательно раскачалось кресло Федотова,его команда в 4-х встречах набрала 1 очко,а матч завершился со счётом 2-0 голы забили,Сергей Семак и Роман Адамов,теперь подопечные Слуцкого лидируют по потерянным очкам.
Также хочу отметить уверенную победу Динамо в Краснодаре со счётом 0-4.

Просмотров: 316 | Добавил: KERZH™