Главная SITE LOGO Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 1:16 AM
Меню сайта

Наш опрос
Что ждёт сборную России на ЕВРО-2008?
Всего ответов: 48

Главная » 2007 » Июнь » 17

Ну вот и закончился 13-й тур 15-ого чемпионата России.

Результаты:
16 июня:
Луч-Энергия 3-0 Локомотив
ЦСКА 0-0 Томь
Химки 2-2 Зенит
Сатурн 1-0 Ростов
Рубин 1-0 Крылья Советов
СпартакНч 0-1 Амкар
17 июня:
Москва 2-0 Спартак М
Кубань 0-4 Динамо

Продолжает радовать дальневосточных болельщиков Луч,одолевший неделей ранее московский ЦСКА 4-0,а в этом туре выиграл у Локомотива со счётом 3-0 и теперь занимает 10-ю позицию,этот матч был самой главной неожиданностью тура.
2-м матчем тура было противостояние Газзаева и Петракова,ЦСКА так и не смог набрать 3 очка,сыграл после травмы Дуду,но выйдя на поле получил ещё одну трамву,но как выяснилось позже трамвы он не получал,а был какой-то ушиб.
Матч завершился нулевой ничьей,Валерий Газзаев сказал,что его команде не хватило мотивации.
В матче подмосковных Химок и Зенита уже на 10-й минуте матча ,после прохода Аршавина и его падения, судья назначил пенальти,к точке подошёл Тимощук и пробил специалиста по пенальти и вратаря сборной Армении Березовского (точно и спокойно).Затем на 60-й минуте матча гол в девятку провёл Архипов.Наконец-то заигравший Аршавин на 69-й минуте вывел Зенит вперёд.Зенитовские фубтолисты не расслабились,а напротив пошли вперёд два 100% момента упустил Риксен.И на 90-й минуте матча Роман Широков спас хозяев от явного поражения и помешал команде Адвокаата выйти на чистое 1-е место.Отмечу,что Арбитр матча-Сергей Тимофеев показал 2 красные карточки у Химок Триуновичу,а у Зенита Киму,2-2 счёт не устройвший по сути дела никого,Зенит продолжает делить очки с ЦСКА,а подмосковный клуб занимает экваторную строку турнирной таблицы.
Сегодня состоялся центральный матч тура Ф.К Москва-Спартак М,после этого матча окончательно раскачалось кресло Федотова,его команда в 4-х встречах набрала 1 очко,а матч завершился со счётом 2-0 голы забили,Сергей Семак и Роман Адамов,теперь подопечные Слуцкого лидируют по потерянным очкам.
Также хочу отметить уверенную победу Динамо в Краснодаре со счётом 0-4.

Просмотров: 314 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-06-17

Динамо навело шороху в Краснодаре.
"Кубань" - "Динамо" - 0:4
Голы: Хохлов, 13, Данни, 56, Хохлов, 65, Д.Комбаров, 83.
Составы:
"Кубань": Габулов, Орехов, Ушенин, Кириленко (Рикарду, 53), Лайзанс, Калешин, Засеев, Янбаев (Джефтон, 68), Лебедев, Ленгиел, Иванов (Данишевский, 60).
"Динамо": Шунин, Гранат, Лобков, Танасьевич, Семшов, Климавичюс, К.Комбаров, Хохлов, Д.Комбаров, Данни (Карпович, 76), Сисеру.
Предупреждения: Лайзанс, 19, Хохлов, 22, Климавичюс, 32, Засеев, 39, Орехов, 51, Данни, 57, Габулов, 70, Танасьевич, 74.
Удаление: Лайзанс (69, второе предупреждение).
Судья: Станислав Сухина (Малаховка)

Просмотров: 372 | Добавил: Muravei | Дата: 2007-06-17

По окончании матча 13-го тура Премьер-Лиги "Москва" – "Спартак", завершившегося победой "горожан" со счётом 2:0 тренеры команд Леонид Слуцкий и Владимир Федотов оценили игру своих подопечных.

Первым на вопросы прессы ответил наставник красно-белых Владимир Федотов.

— Вы слышали, что вам трибуны кричали: "позорище"?
— Я согласен, это - позор.

— В чём причины поражения?
— Много травм. Если вы смотрели игру со "Спартаком-Нальчиком", то видели бы, что Быстров получил травму, а Торбинский не смог сыграть из-за ангины. Поэтому вышли играть Баженов и Квинси. Мне приходиться перестраивать оборону, так как постоянно выбывают игроки стартового состава. Вновь выбыл Ковальчук, ну а Шишкина вы сегодня видели... И это игрок национальной команды!

— Вы переживаете за команду и результат?
— Я так же, как и болельщик, переживаю за команду. Вот, например, один философ сказал, что надежда живёт даже у могил.

— Почему сыграл Ребко, а не Моцарт с Сабитовым?
— Мы проводили физический тест. Сабитов показал слабые результаты для его позиции. Что касается Моцарта, вы и сами видели, в какой форме. Он слишком замедляет игру в центре поля. Ребко же в принципе выглядел неплохо, но у него много проблем с психологией.

В этот момент болельщик "Спартака", находящийся в конференц-зале, вступил в словесную перепалку с Федотовым. Поклонник красно-белых заявил, что Владимир Быстров на самом деле нарушал режим в Питере, на что Федотов спросил: "Вы с ним за одним столом сидели?" Из уст болельщика прозвучал утвердительный ответ, что наставник "Спартака" парировал вторым вопросом: "Вместе с Анюковым и Аршавиным?" После этого право задавать вопросы вновь перешло к журналистам.

— Что скажете по игре?
— У нас ничего сегодня не получалось в атаке, а про оборону я вообще молчу. Павлюченко много пропустил, и к нему нельзя предъявить претензий, да и оптимальной формы он не набрал. Баженов тоже долго не играл. У нас очень много травм. Думаю, это ошибки тренерского штаба во время подготовки к сезону. Она у нас не получилась. В прошлом году у нас было летом полтора месяца, чтобы подтянуть форму, а сейчас у нас времени нет. Поэтому и такая высокая травматичность.

— Чувствуете, что над вами сгущаются тучи?
— Да, как я тренер это ощущаю.

— Выводы из этой игры сделаете?
— Да, конечно. Перемены в составе обязательно пройдут, но какие конкретно я сказать не могу.

Затем слово было предоставлено наставнику "Москвы" Леониду Слуцкому.

— Игра была важна для обеих команд, так как оба коллектива давно не выигрывали. У обоих клубов кадровые проблемы. У нас не смогли сыграть Окоронкво, Кузьмин был не готов играть 90 минут, Епуряну не смог выйти на поле, а Хубник уехал в молодёжную сборную. Поэтому рад, что сыграли на ноль. Хотел бы отметить молодых Набабкина и Голышева. Первый провёл свою лучшую игру после серьёзной травмы, а второй получил шанс и очень хорошо им воспользовался. Рад победе.

— Что с Бракамонте?
— У него травма задней поверхности бедра. Мы не стали дергать, чтобы не усугубить повреждение. Надеюсь, что в Перми он сыграет.

— За счёт чего вы сегодня выиграли?
— Любая победа – это ошибки соперника и умение другой команды их использовать.

— При счёте 1:0 у "Спартака" были моменты для взятия ворот.
— Мы в эти минуты немного подсели, но затем удалось забить второй гол, а во втором тайме мы были ближе к тому, чтобы увеличить счёт, нежели "Спартак" к тому, чтобы отыграться.

Просмотров: 301 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-06-17

7 июня. Москва. Стадион "Торпедо".
Судья - Херальд Лейнер (Австрия).
МОСКВА - СПАРТАК - 2:0 (2:0)
Семак, 5 (1:0). Адамов, 34 (2:0).


Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Станислав Сухина (Малаховка).
КУБАНЬ - ДИНАМО - 0:4 (0:1)
Хохлов, 13 (0:1). Данни, 56 (0:2). Хохлов, 65 (0:3). Д.Комбаров, 83 (0:4).

Просмотров: 294 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-06-17

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта
 GameMax.org.ruСайтСайтФутбол ЧЕ-2008. Все новости Евро2008Сайт московских фанатов ЗЕНИТаSpartakmoscow1922.narod.ru - всё о футбольном клубе <ramess.ucoz.ru.gifСайт о футсимах

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz