Главная SITE LOGO Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-27, 8:52 PM
Меню сайта

Наш опрос
Команда из какой страны выиграет Лигу Чемпионов?
Всего ответов: 121

Главная » 2007 » Июнь » 19 » Бышовец:всё сделали правильно.
Бышовец:всё сделали правильно.
11:27 AM

Главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец рассказал в интервью корреспонденту "Советского спорта" Артёму Казачёнкову о причинах поражения во Владивостоке, о восстановившемся после травмы Билялетдинове, действиях судьи Гвардиса и причинах, которые побудили руководство отдать Измайлова в аренду.

Об отсутствии предпосылок к столь крупному поражению во Владивостоке: "Причины и сейчас можно по пальцам одной руки перечесть. Квалифицированную игру соперника я уже отмечал. Также на результат повлияли следующие факторы: первый – то, что связано с дальним перелётом во Владивосток. Второй – мы анализировали неудачный опыт ЦСКА и, казалось бы, всё учли. Но… Никак не ожидали, что допустим такие грубые ошибки в обороне. Плюс реализация – соперник в первом тайме наносит всего один в створ наших ворот и забивает, а мы за этот же отрезок времени не можем реализовать ни один из трёх голевых моментов. Третий фактор – сказалось отсутствие Кочиша, Родольфо и Ивановича".

О прилёте во Владивосток в день матча: "
Здесь нет ошибки. Физическое состояние игроков было на уровне – у меня нет претензий к их движению на поле".

О действиях Билялетдинова в первом матче после травмы:
"Он произвёл очень хорошее впечатление. Правда, Динияру не удалось в двух случаях завершить атаки забитыми мячами. В первом удачно сыграл защитник "Луча-Энергии", вернее, неудачно сыграл Билялетдинов. Во втором – наш полузащитник не попал в створ после замечательного сольного прохода".

Об оценке действий судьи Гвардиса: "При просмотре видеозаписи матча заметил: судья мог бы назначить пенальти за снос Сычёва после одного из его рывков в штрафную соперника и зафиксировать офсайд при открывании Тихоновецкого, после чего в наши ворота был забит первый мяч".

О впечатлении, которое произвёл Олег Иванов:
"То, что сыграл удачно, не стало откровением. Я хорошо знаю Иванова ещё со времен моей работы в "Химках". Не стоит забывать, что его удачная игра совпала с очень неудачной игрой нашей команды в обороне".

О возможности участия в матче с "Амкаром" Родольфо и Кочиша:
"На данный момент этот вариант не рассматривается".

О том, удастся ли Ивановичу отдохнуть после молодёжного чемпионата Европы
: "Всё будет зависеть от того, когда и в каком состоянии он вернётся в расположение команды".

О причинах, которые побудили руководство "Локомотива", отдать Измайлова в аренду в "Спортинг": "Только потому, что Марату очень хотелось поиграть за рубежом. Ещё перед началом сезона у нас был разговор на эту тему – Измайлов сказал, что у него есть большое желание уехать за границу. Эта мечта и определяла всё остальное".

Чемпионат.ру

Просмотров: 338 | Добавил: KERZH™
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта
 GameMax.org.ruСайтСайтФутбол ЧЕ-2008. Все новости Евро2008Сайт московских фанатов ЗЕНИТаSpartakmoscow1922.narod.ru - всё о футбольном клубе <ramess.ucoz.ru.gifСайт о футсимах

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz