Главная SITE LOGO Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 2024-04-29, 10:16 PM
Меню сайта

Наш опрос
Команда из какой страны выиграет Лигу Чемпионов?
Всего ответов: 121

Главная » 2007 » Июнь » 25 » Саммари 14-ого тура
Саммари 14-ого тура
12:24 PM
14-й тур нашего чемпа запомнился многими событиями:продолжает крушиться паровоз Анатолия Бышовца,теряют очки подопечные Газзаева,еле еле питерцы обыгрывают нальчан и о многом другом в материале Никиты Анина aka KERZH™a


Начнём с пятницы:

Спартак 2-0 Сатурн
Голы
:Штранцль,Павлюченко

Это был первый экзамен для Черчесова и он его сдал на 5,Спартак весь матч атаков,почти не давая возможности прийти на свою половину раменчанам и в итоге 1-ое поражение Гаджи Муслиновича на посту подмосковного клуба.


Суббота:

Луч-Энергия 1-1 Химки
Голы:Широков,Тихоновецкий

После двух домашних побед над чемпионами страны и обладателями кубка России подопечные Павлова хотели выиграть и 3-й подряд домашний матч против химчан,но Химки этого не дали,хотя помешал это сделать судья Николаев,мне лично непонятно почему матч с участием подмосковной команды судит столичный арбитр,он и повлиял на исход матч,1-1 счёт неустроивший никого.


Динамо 3-0 Ростов
Голы:Колодин- с пенальти,Данни,данни

Подопечные Коболева в предыдущем туре нанесли первое поражение Кубани на Краснодарском стадионе со счётом 0-4,после такого результат,руководство команды поставила цель занять призовое место.В матче в Петровском парке Динамо разгромило аутсайдера чемпионата команду- Ростов,свой 5-й пенальти реализовал лучший пенальтист Премьер-лиги,защитник национальной сборной Денис Колодин,дубль в матче установил Данни,свой 2-й мяч в матче и 4-й в чемпионате он забил в стиле Пеле и помог Динамо выйти на 3-ю позицию.



Кубань
0-1 Рубин
Голы:Рязанцев

В ночь с пятницы на субботу скончался 22-ух летний защитник Рубина и мол.сборной России Ленар Гильмуллин,наш сайт приносит
глубочайшие соболезнования родственникам,клубу,пусть земля тебе будет пухом.
Рубин вышел на матч с удвоенной энергией и мотивацией и заслуженно победил,посвятив победу Гильмуллину.

Воскресенье:

Томь
4-2 Локомотив
Голы:Тарасов,Сычёв,Ширко,Траоре,Ширко,Мичков - с пенальти.


Локомотив проиграл 3-й матч к ряду причём соперники одни из аутсайдеров прошлого чемпионата и теперь кресло главного тренеров железнодорожников закачалось всё сильнее.Локомотив в Томске вышел едва ли не в самом сильном составе и после этой победы подопечные Петракова опережают Локомотив,Локо занимает 11-ю строку.


Крылья Советов
1-0 ЦСКА
Голы:Муджири


Оборин сыграл с ЦСКА точно также как и в кубке,но армейцы недосчитались перед игрой 3-х бразильцов,но Валерию Георгивичу не нужно сетовать на поражение из-за отсутсвия кадровых потерь,теперь мы знаем,что ЦСКА без пентакопионов не команда,ЦСКА после этого поражение опустилось на 6-ю строчку,а крылышки на 4-й позиции.





Зенит 4-3 Спартак Нл
Голы: Амисулашвили,Погребняк-спенальти,Аршавин,Пилипчук,Радимов,Анюков,Узденов
Кто бы мог подумать,что команда-Нальчик забьёт супер клубу аж 3 мяча,но он это смог,Малафеев провёл свой наверно самый неудачный матч за последние
сезоны,если не считать игру с португальцами.Наконец-то заиграл по-аршавински-Аршавин,он творил на поле немыслимые действия,Зенит заслуженно победил и теперь занимает 1-ю строчку турнирной таблицы .





Амкар 1-1 Москва
Голы:Голышев,Кушев

Горожане упустили возможность выйти на первое место в чемпионате,пропустили гол на последней минуте,но а героем в матче стал вчерашний дублёр,а сегодня игрок оновного состава гранатовых Голышев.


Фото взяты с Чемпионат.ру

Просмотров: 373 | Добавил: KERZH™
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта
 GameMax.org.ruСайтСайтФутбол ЧЕ-2008. Все новости Евро2008Сайт московских фанатов ЗЕНИТаSpartakmoscow1922.narod.ru - всё о футбольном клубе <ramess.ucoz.ru.gifСайт о футсимах

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz