Главная SITE LOGO Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 2024-04-28, 2:09 AM
Меню сайта

Наш опрос
Команда из какой страны выиграет Лигу Чемпионов?
Всего ответов: 121

Главная » 2007 » Май » 30

Полузащитник московского "Спартака" Владимир Быстров рассказал корреспонденту "Комсомольской правды" Дмитрию Смирнову о своём самочувствии в преддверии отборочных матчей ЧЕ-2008 с Андоррой и Хорватией.

О матче с "Химками": "Расстроился, конечно, очень: ужасная игра получилась, проиграли по всем статьям. Мне после этой встречи звонили друзья, спрашивали: "Как же это вы так?!" Я отвечаю: "Это нам техническое поражение вписали за неявку. На стадион опоздали, приехали только к концу второго тайма, вот и получили – 0:3". Но, надо сказать, у нас май вообще неудачный получился. Практически всё проиграли, что могли".

О Плетикосе: "В двух мячах от "Химок" есть и вина Стипе. Идёт подача в штрафную – он стоит на линии, из ворот не выходит. Обычно за ним такое не водится. Может, он в мыслях уже в Хорватию уехал".

Об Иранеке: "Меня поразило, что сверхнадёжный Иранек "поучаствовал" в трёх голах в наши ворота в матче с "Химками". Когда такое было! Так что не только россияне виноваты в провале".

О травме носа, полученной в матче с "Зенитом": "Слава богу, всё с ним хорошо. Ничего не искривилось, дышит не хуже, чем раньше".

О "Зените" и Анюкове: "С игрой у "Зенита" не очень. Лично я не вижу, что смог дать команде голландский тренер. Но меня больше всего расстраивает, что Адвокат не ставит в состав моего друга Сашу Анюкова. Уже несколько человек сломалось, а Анюк всё равно в состав не проходит. Если так дальше пойдёт и в Питере будут Сашу продавать, хорошо бы его "Спартак" купил. Готов даже попросить об этом наше начальство. И клубу и игроку, думаю, это на пользу пошло бы. Анюков отличный игрок и человек очень хороший. Но не знаю, пойдёт ли наше руководство на такой шаг".

О готовности к матчам сборной: "Я в порядке, чувствую себя нормально, отдохнул за последние дни на даче на берегу Финского залива с семьей. Есть даже определённый прилив сил. Хотя главный тренер "Спартака" Владимир Федотов и говорит про спад физической формы у команды из-за раннего начала сезона, но по себе эту "яму" не очень ощущаю. Может быть, из-за этого "мини-сбора", который я сам себе устроил".

О влиянии жары на игру сборной: "Андорру мы должны обыгрывать в любой ситуации. Хоть в минус 30, хоть в плюс 40. Если уж с такими командами начинать искать оправдания в погодных условиях, зачем тогда вообще ездить на чемпионаты Европы и мира? Что там ловить, если Андорру обыграть не можем?"

О том, чем занимается в свободное время: "На рыбалку езжу. Ходили вчера на лодке – столько рыбы наловил на удочку, что еле унесли. Килограммов пятнадцать получилось в итоге. Нисколько не преувеличиваю! Просто чумовой клёв был, рыба сама на крючок лезла. Лещи, подлещики, окушки... С пяти утра до двенадцати сидели, пока совсем не спеклись. Очень увлекательно получилось".

Просмотров: 331 | Добавил: Stif | Дата: 2007-05-30

Нападающий сборной России и "Севильи" Александр Кержаков заявил, что в отборочном матче ЧЕ-2008 с Андоррой важно забить быстрый мяч. "С такими командами это всегда сложно сделать".

Форвард отметил, что для него эта встреча на "Петровском" будет особенной. "Я не был в Питере 5 месяцев. А ведь это мой родной город, на этом стадионе я делал первые шаги в футболе. Но когда играет сборная на самом деле не важно на каком стадионе. Болеет то вся страна", – сказал Кержаков корреспонденту "Чемпионат.ру" Андрею Павлову.

Источник: "Чемпионат.ру"

Просмотров: 298 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-05-30

Руководство чешского клуба "Сигма" из Оломоуца объявило о досрочном прекращении полномочий главного тренера команды Властимила Петржелы. В чемпионате Чехии команда до предпоследнего тура боролась за выживание, оказавшись в итоге на четырнадцатом месте.

"Я ничего не знаю о своей отставке. Если это правда, то послужит мне уроком на будущее", – заявил Петржела.

http://fotbal.sport.cz

Просмотров: 299 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-05-30

Отборочный матч чемпионата Европы 2008 между сборными России и Андорры, которые состоится 2 июня в Санкт-Петербурге, будет обслуживать норвежская бригада судей во главе с Томми Шервеном.


ФНК

Просмотров: 327 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-05-30

Всем прив. Мы уже давно задумывали с диманом устроить встречу всех наших форумчат-москвичей, но, к сожалению, никто пока не сподобился. Красно-белый предлагал устроить её на курской, туворг - около метро "савёловское". Я же с Доровских пока обдумываю этот вопрос, но насчёт даты мы железно условились - 8 ИЮНЯ, 13:00. Конечно не все смогут придти, но я рассчитываю на большинство... p.s. - ваш Ангел
Просмотров: 302 | Добавил: Ангел_секса™ | Дата: 2007-05-30

Вице-президент "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге подтвердил приобретение итальянского нападающего Луки Тони.

"Мы достигли соглашения с футболистом, который подпишет контракт сроком до 30 июня 2011 года", – заявил он.

Как сообщает Gazzetta dello Sport, 8 июня Тони прибудет в Мюнхен для прохождения медицинского обследования. По словам Румменигге, трансфер форварда обошёлся мюнхенскому клубу в 11 млн. евро.

Источник: Gazzetta dello Sport

Просмотров: 335 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-05-30

Главный тренер сборной Андорры Давид Родриго едет в Санкт-Петербург на предстоящую 2 июня отборочную игру Евро-2008 с Россией без восьми игроков основного состава, сообщает официальный сайт УЕФА. Дисквалифицированы Ильдефонс Лима, Антонио Сивера, Оскар Сонехе, Антонио Лима, Хенис Гарсия и Хуан Бельтран, а Хулио Фернандес и Фернандо Сильва заняты в клубах. Также неизвестно, смогут ли сыграть на "Петровском" Хавьер М. Санчес, Габриэль Риера, Хорди Рубио и Хули Санчес. Всего в сборную Андорры вызваны 23 футболиста:

Вратари Кольдо Альварес ("Балагер"), Альфонсо Санчес ("Сьюдад де Сантьяго").

Защитники Хосе Айяла ("Санта-Колома"), Хавьер М. Санчес ("Андорра"), Хорди Рубио ("Андорра"), Чема Гарсия ("Андорра"), Алекс Сомоса ("Принсипат"), Хулио Фернандес ("Санта-Колома"), Хорди Эскура ("Бенавент").

Полузащитники Хусто Руис ("Рейнджер"), Марсио Виейра ("Эйвисса"), Хави Андорра ("Беникарло"), Марк Бернаус ("Эльче"), Маноло Хименес ("Андорра"), Марк Пуйоль ("Сантбойя"), Оскар Да Кунья ("Санта-Колома"), Людовик Клементе ("Манреса"), Хавьер Хиль ("Андорра"), Марк Валес ("Андорра"), Виктор Родригес ("Санта-Колома").

Нападающие Серхио Морено ("Эйвисса"), Хулио Санчес ("Андорра"), Габриэль Риера ("Кадис Б").

Источник: uefa.com

Просмотров: 302 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-05-30

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
 GameMax.org.ruСайтСайтФутбол ЧЕ-2008. Все новости Евро2008Сайт московских фанатов ЗЕНИТаSpartakmoscow1922.narod.ru - всё о футбольном клубе <ramess.ucoz.ru.gifСайт о футсимах

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz