Главная SITE LOGO Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 2024-04-28, 9:39 AM
Меню сайта

Наш опрос
Что ждёт сборную России на ЕВРО-2008?
Всего ответов: 48

Главная » 2007 » Апрель » 11
Недавно у нашего модера RBF я попросил сделать турнирную таблицу предназначенную для РПЛ. И вот она готова,конечно это не финальный вариант,но всё же зацените,предлагайте что в ней нужно улучшить и т.д.Сейчас я с ним разговариваю и возможно будет таблица и для 1 ДИВА,вообщем предлагайте!,,,

Просмотров: 339 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-04-11

Сегодя мой друг по ICQ доделал прекраснейщий патч на лигу чемпионов 06/07.
Этот патч добавит в вашу игру следущее:

Патч включает в себя:
•2 обновленных Российских клуба.
•Точные составы, тактики и расстановки для всех команд ЦСКА и Спартак.
•Несколько матчей ЦСКА и Спартака в Сериях Вызова.
•Домашные и выездные формы с логотипом лиги чемпионов.
•2 Российских стадиона Локомотив и Лужники, оформленные в стиле лиги чемпионов.
•Уникальные лица почти для всех игроков наших клубов.
•6 новых арбитров (Маркус Мерк, Ким Мильтон-Нильсен, Андрес Фриск, Мануэль Мехуто-Гонсалес, Валентин Иванов, Игорь Егоров).
•Реальные щиты Лиги Чемпионов.
•Новые фанаты.
•Обновленный геймплей.
•И многое другое...

Вот он выбирайте любую ссылку

А временем ранее он выпустил патч,добавляющий в ЛЧ Вась Вась (тоесть руских комментаторов)

Перед тем как поставите комментаторов скопируйте data/rus/big (из фифы в корневую папку с ЛЧ 2007 data_audio и после этого продолжайте установку)

А вот и он

По каким либо вопросам обращайтесь в асю-337228355-ваш KERZH™

Просмотров: 340 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-04-11

На прошлой неделе со скандалом были отправлены в дубль ведущие игроки «Зенита» Андрей Аршавин, Александр Анюков и Игорь Денисов. Главный тренер Дик Адвокаат узнал, что эта троица где-то гуляла ночью накануне матча со «Спартаком» и сильно осерчал по этому поводу. Команде он объявил, что отлучает гуляк от основы на неделю, но через три дня простил их. Увы, «искупить кровью» в полной мере свое поведение в матче против «Амкара» Аршавину, Анюкову и Денисову не удалось. Да и вообще смотрелся «Зенит» в Перми невнятно. Явно, что эта история негативно сказалась на всех игроках. Мы позвонили в Москву бывшему вратарю сборной СССР и «Спартака», а ныне телекомментатору Владимиру Маслаченко, чтобы он нам раскрыл глаза на то, что происходит сейчас с питерским клубом.

Петржелу сгубило пижонство

- Так что же происходит с «Зенитом», Владимир Никитович?

- А происходит своеобразное головокружение от добротного материала. Так бывает. Из отдельных людей пока не получается сделать команду, начинить ее идеей. По потенциалу, амбициям «Зенит» достоин уважения. По всем прикидкам он должен играть иначе – в более качественный, интересный футбол. А пока я на поле вижу больше созерцателей, чем созидателей. Невольно вспоминаю Петржелу или как его называю «закройщика из Торжка» с шарфиком. У него эта идея на поле проглядывалась. Он специально подбил под нее игроков. Но его сгубило пижонство. Да, да, пижонство. Он Восточно-европейский пижон… А вот в какой футбол играет или будет играть «Зенит» с Адвокаатом мне пока непонятно.

- Вам не показалось после игры с «Амкаром», что голландец теряет нити управления командой и коллективом?

- Это громко конечно. Но мне кажется, что Адвокаат еще не проникся нашим духом. Не понял, что мы другая страна. Не нашел нужного психологического и душевного контакта с игроками. Не заразил их своей идеей. Если он хочет чего-то в Питере добиться, то должен чувствовать себя у вас не командировочным с огромными суточным, а своим, питерцем.

Гулянки по ночам – это эгоизм

- Что вы думаете по поводу ссылки в дубль Аршавина, Анюкова и Денисова?

- Я бы их вздрючил и похлестче. Но, видимо, над Адвокатом есть более влиятельные силы, чем он сам. И эти силы подкорректировали его жесткое решение. Поэтому эта троица и появилась на поле в Перми. Тут проблема в том, что сейчас денежные наказания для футболистов не так бьют по их карману. А вот в советское время лишение и без того небольших премиальных или части зарплаты было для игрока очень болезненным шагом. Нынче как рассуждают: оштрафовали, ну и хрен с ним. А на родине голландца к деньгам совсем другое отношение.

Что касается гулянок по ночам, то я сразу вспоминаю рассказ Олега Романцева о том, почему он убрал из команды Андрея Тихонова. Вот за эти походы и убрал. Если честно, то я не понимаю, как такое возможно. По-моему это самый настоящий эгоизм.

- На ваш взгляд Адвокаату стоило бы замять скандал внутри команды, чтобы не будоражить всех остальных?

- Да это сейчас просто невозможно. Все равно бы узнали, и информация выплеснулась на всю страну.

Момент для отставки еще не настал

- Владимир Никитович, на ваш взгляд, насколько велик кредит доверия у руководства «Зенита» к голландскому специалисту?

- Знаете, как бы руководители питерского клуба не били себя в грудь, что они хозяева «Зенита», в «Газпроме», который они представляют, есть и другие заинтересованные лица. И без их одобрения Адвокаат никуда не денется. С другой стороны ваши футбольные боссы наверняка захотят сами себе доказать, что не ошиблись в приглашении голландца и до определенного момента будут его защищать. А вот когда наступит этот момент – вопрос.

- Пока значит, оснований увольнять Адвоката нет?

- Пока нет. Но если он сейчас не сумеет распорядится таким
превосходным игроцким материалом, то пусть отправляется в Голландию выращивать тюльпаны.

http://www.fontanka.ru/2007/04/11/051/

Просмотров: 356 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-04-11

По сообщению официального сайта испанской "Сельты", клуб из Виго, уволивший в понедельник главного тренера Фернандо Васкеса, возглавил экс-наставник сборной Болгарии Христо Стоичков. Напомним, что знаменитый в прошлом футболист подал в отставку с поста главного тренера болгарской сборной после неудачных выступлений в отборочном турнире Euro-2008.

http://news.sport-express.ru

Просмотров: 309 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-04-11

Известный футбольный специалист Борис Игнатьев, возглавлявший сборную России, специально для "Чемпионат.ру" составил символическую сборную 4-го тура Премьер-Лиги.

Вячеслав Малафеев, "Зенит" Санкт-Петербург. Вратарь.

Не дал активно и агрессивно играть "Амкару" в атаке. Несколько раз выручал, казалось бы, в безнадёжных ситуациях.

Сергей Игнашевич, ЦСКА Москва. Центральный защитник
.

Хорошо сыграл позиционно. На крайней неблагоприятном футбольном поле допустил только одну серьёзную ошибку и то - из-за плохого газона.

Айзек Окоронкво, "Москва". Центральный защитник.

По игре, где осуществлялось давление со стороны "Кубани", действовал позиционно грамотно и несколько раз начинал неплохие атаки своей команды.

Леандро Фернандес, "Динамо" Москва. Центральный защитник.

Выиграл много мячей вверху и был очень надёжен в обороне.

Милош Красич, ЦСКА Москва. Правый полузащитник.

Особенно запомнился во втором тайме, когда потащил команду за собой. Проделал большой объём работы, причём на приличной скорости. Забил гол и имел ещё несколько моментов, которые не использовал, опять-таки, скорее всего, из-за плохого поля.

Антон Бобёр, "Крылья Советов" Самара. Центральный полузащитник

Очень уверенно играл в середине поля, хорошо контролировал мяч и придавал направленность атакам "Крыльев". Также ассистировал Муджири во время забитого гола.

Игорь Семшов, "Динамо" Москва. Центральный полузащитник.

Проделал огромный объём работы, участвовал почти во всех опасных атаках. А забитый мяч говорит о его огромном желании снова выйти на свой привычный высокий уровень.

Юрий Жирков, ЦСКА Москва. Левый полузащитник.

Как всегда блеснул уверенной игрой, закрывал всю бровку, был очень активен. Не уходил в тень и приносил огромную пользу своей команде.

Дмитрий Комбаров, "Динамо" Москва. Центральный полузащитник.

Дмитрий и забил красавец-гол, и сделал своевременную передачу в касание на Семшова, после которой Игорь забил второй гол. И в целом был очень заметной фигурой, выполнив большой объём работы и раздав немало острых длинных передач.

Егор Титов, "Спартак" Москва. Под нападающими.

Переломил ход игры с "Лучом-Энергией", затем сделал голевую передачу на Прудникова. Был человеком, который управлял процессом, устраивал групповые комбинации, любая атака "Спартака" проходила через него.

Евгений Савин "Амкар" Пермь. Нападающий.

Несмотря на то, что не забил, понравился своей целеустремлённостью, хорошей спортивной агрессией. В то же время был полезен в командных действиях, в тяжёлые моменты отрабатывал в защите

http://championat.ru/football/article-9758.html

Просмотров: 331 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-04-11

Во вторник нападающему "Амкара" Мартину Кушеву была сделана операция. Сам форвард сообщил официальному сайту пермского клуба, что операция прошла нормально. "Кость в носу ушла в сторону и вчера под наркозом её вставили обратно. Всё решится в ближайшее время, после вынесения медицинского вердикта", – рассказал он.

Кушев заявил, что не держит обиды на вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева, который нанёс ему травму. "Какие могут быть обиды? Игровой момент. Обидно за другое: не смогу помочь команде в ближайшее время. Мне кажется, мы набрали неплохой ход. И уходить в такой ситуации очень досадно", – отметил футболист.

Источник: Официальный сайт ФК "Амкар"

Просмотров: 327 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-04-11

На стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге к матчу "Зенит" - "Динамо" закончили монтаж второго видео-табло, сообщает Фонтанка.ру. Его установили над 13 и 14 секторами, напротив уже существующего.

11 апреля, среда. 15:36
Источник: Фонтанка.Ру

Просмотров: 317 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-04-11

10 апреля. Манчестер. 74,476 зрителей.
Судья - Любош Михел (Словакия).
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - РОМА - 7:1 (4:0)
Кэррик, 11 (1:0). Смит, 17 (2:0). Руни, 19 (3:0). Криштиану Роналду, 44 (4:0). Криштиану Роналду, 49 (5:0). Кэррик, 60 (6:0). Де Росси, 69 (6:1). Эвра, 81 (7:1).

"Манчестер Юнайтед" провел один из своих лучших матчей в истории европейских кубковых турниров, сокрушив на своем поле итальянскую "Рому" со счетом 7:1. После поражения со счетом 1:2 в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов многие предсказывали "Манчестер Юнайтед" очень нелегкую жизнь в ответном поединке. Однако в отсутствии трех ключевых игроков основного состава команда Алекса Фергюсона по всем статьям разгромила одного из лидеров итальянского футбола и вышла в полуфинал, где сыграет с мюнхенской "Баварией" или итальянским "Миланом". Судьба путевки в полуфинала практически была решена еще в первом тайме. "Манчестер Юнайтед" создал шесть опасных моментов, четыре из которых завершились голами Майкла Кэррика, Алана Смита, Уэйна Руни и Криштиану Роналду. Едва начался второй тайм, как португальский хавбек, который ранее никак не мог забить в Лиге Чемпионов, оформил дубль. На 60--й минуте от Криштиану Роналду решил не отставать Кэррик - 6:0! Вскоре "Рома", которая по игре не совсем заслуживала такого унизительного поражения, усилиями Даниэле Де Росси сумела забит гол престижа. Но на 81-й минуте вышедший на замену Патрис Эвра установил окончательный счет в матче. Это был кошмарный вечер для бразильского вратаря "Ромы" Александра Дони, который оказался виновен в четырех пропущенных мячах. Победа "Манчестер Юнайтед" стала самой крупной в четвертьфинальной стадии Кубка Чемпионов и Лиги Чемпионов с сезона 1957-58, когда мадридский "Реал" разгромил "Севилью" со счетом 8:0. Кроме того, это была самая крупная победа на стадии плей-офф в истории Лиги Чемпионов и самое крупное поражение "Ромы" в еврокубках. "Наша команда показала фантастическую игру. Мы проявили характер после того, как проиграли два матча на прошлой неделе", сказал после игры Фергюсон.

"Манчестер Юнайтед", который после поражения от "Ромы" с тем же счетом уступил "Портсмуту" в рамках английской премьер-лиги, был вынужден играть без дисквалифицированного Пола Скоулза и травмированных Неманьи Видича и Гари Невилла. В линии атаки Оле Гуннара Сульшера заменил Алан Смит, а на позиции второго центрального хавбека расположился Даррен Флетчер. "Рома" из-за дисквалификации лишилась Симоне Перротты, которого заменил отбывший дисквалификацию Давид Писарро. А перед самым началом матча на разминке травму получил Родриго Таддей, вместо которого Лучано Спаллетти выпустил форварда сборной Черногории Мирко Вучинича. Стартовые минуты матча прошли довольно неожиданно. "Рома", благодаря активным действиям своих мобильных полузащитников, завладела большим территориальным преимуществом, в то время как "Манчестер Юнайтед" почти не переходил на чужую половину поля. За это время римляне отметились двумя очень опасными дальними ударами Писарро и Франческо Тотти, когда мяч проходил в опасной близости от штанги. Кроме того, голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин Ван дер Сар дважды прерывал подачи с левого фланга Кристиана Пануччи. Однако едва ли не первое приближение "Манчестер Юнайтед" к воротам гостей завершилось забитым голом. Криштиану Роналду точной передачей нашел в центре поля свободного Кэррика и тот, не доходя до штрафной площади, неожиданно пробил в верхний ближний угол. Дони в этом эпизоде даже не шелохнулся. После "быстрого" гола игра приобрела сумбурный характер, но на 17-й минуте хозяева поля забивают второй гол. Габриэль Хайнце с левого фланга отпасовал на Раяна Гиггза, тот великолепным пасом вывел один на один Алана Смита, который хладнокровно воспользовался своим шансом закрепиться в основе "Манчестер Юнайтед". Напомним, что бывший нападающий "Лидса" проводил всего лишь четвертый матч в сезоне после тяжелейшей травмы, из-за которой пропустил около года. Спустя две минуты "Манчестер Юнайтед" довел счет до разгрома. Деморализованная оборона "Ромы" упустила на левом фланге Гиггза, которому ассистировал Смит, а прострел валлийского хавбека с линии вратарской замкнул Руни. После третьего пропущенного гола "Рома", наконец, ожила и провела несколько опасных атак. На 21-й минуте после розыгрыша углового едва не отличился Де Росси. Затем после дальнего удара Филиппа Мексеса мяч прошел рядом со штангой. А на 32-й минуте словацкий судья Любош Михел вполне мог назначить пенальти за фол Джона О'Ши против Де Росси. В то же время поймавший кураж "Манчестер Юнайтед" дважды должен был забивать четвертый гол. Сначала после сольного прохода в считанных сантиметрах от штанги пробил Криштиану Роналду. Затем после розыгрыша углового с близкого расстояния промахнулся Кэррик. На 44-й минуте хозяева поля все же добились своего. Свой первый гол в Лиге Чемпионов забил один из лучших бомбардиров английской премьер-лиги Криштиану Роналду, который после быстрой контратаки обыграл Кристиана Киву и поразил ближний угол. Дони завершающий удар португальца откровенно проспал. "Рома" могла отыграть один гол в самой концовке первого тайма, но Ван дер Сар бпарировал пушечный удар со штрафного Тотти.

После перерыва унизительное избиение римского клуба получило свое продолжение. Сначала Руни до дубля не хватило считанных сантиметров. А спустя две минуты после прострела Гиггза у дальней штанги пустые ворота поразил Криштиану Роналду, ставший лучшим игроком матча по версии официального сайта УЕФА. "Рома" пыталась хотя бы размочить счет. Минут десять "Манчестер Юнайтед" оказался прижат к своей штрафной, но опасных моментов у ворот Ван дер Сара почти не возникало. А на 60-й минуте Дони проспал дальний удар Кэррика и счет стал 6:0 в пользу команды Фергюсона. Лишь на 69-й минуте гостям все же удалось отыграть хотя бы один гол. После передачи Тотти в касание в нижний угол неотразимо пробил Де Росси. По иронии судьбы этот гол, наверное, стал самым красивым в матче. В оставшееся время команды доигрывали матч. "Рома" по прежнему владела небольшим преимуществом, но это не помешало хозяевам поля добиться еще более убедительной победы. На 81-й минуте вышедший на замену Эвра нанес дальний удар в ближний угол ворот Дони, ставшим главным виновником крупного поражения своей команды.

10 апреля. Валенсия. 50,000 зрителей.
Судья - Кирос Вассарас (Греция).
ВАЛЕНСИЯ - ЧЕЛСИ - 1:2 (1:0)
Морьентес, 32 (1:0). Шевченко, 52 (1:1). Эссьен, 90 (1:2).

Гол на последней минуте полузащитника сборной Ганы Майкла Эссьена помог лондонскому "Челси" одержать волевую победу над "Валенсией" и выйти в полуфинал Лиги Чемпионов в третий раз за последние четыре сезона. Команда Жозе Моуриньо, сыгравшая с "Валенсией" в первом четвертьфинальном матче на "Стэмфорд Бридж" вничью 1:1, столкнулась с серьезными проблемами в первом тайме. Оправившийся после травмы Фернандо Морьентес сначала отметился ударом в штангу, а спустя две минуты бывший форвард мадридского "Реала" после отличной передачи Хоакина забил свой шестой гол в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов. Однако вторая половина встречи прошла с преимуществом гостей, которые сумели переломить ход матча. Сначала автором ответного гола стал Андрей Шевченко. А на последней минуте основного времени роковую ошибку допустил голкипер испанцев Сантьяго Канисарес, пропустивший не самый сложный мяч после удара Эссьена. В полуфинале "Челси" почти наверняка сыграет против "Ливерпуля", для которого ответный четвертьфинальный матч против голландского ПСВ превратился в пустую формальность после крупной гостевой победы со счетом 3:0. Если голландцы не сотворят чудо, то в полуфинале Лиги Чемпионов будут играть сразу три английских клуба - "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Ливерпуль", компанию которым составит мюнхенская "Бавария" или итальянский "Милан".

По сравнению с первым четвертьфинальным матчем в стартовых составах обеих команд произошло по одному изменению. Оправившиеся после травм Эссьен и Морьентес заменили Саломона Калу и травмированного Висенте. "Челси", которому необходимо было забить хотя бы один гол, более активно провел дебют матча. В первые восемь минут гости трижды подавали опасные угловые, два из которых могли завершиться "быстрым" голом. Сначала после подачи Франка Лэмпарда из убойного положения промахнулся Рикарду Карвалью. Затем Михаэль Баллак, выигравший единоборство у Эмилиано Моретти, бил, казалось, наверняка, но мяч попал в Канисареса. Постепенно "Валенсия" наладила игру в середине поля и стала отвечать быстрыми и опасными контратаками. На 30-й минуте Давид Альбельда бросил в прорыв по левому флангу Давида Вилью, который проскочил двух защитников и отпасовал на Морьентеса. Лучший бомбардир "Валенсии" в Лиге Чемпионов с линии штрафной пробил в незащищенный угол ворот, но мяч попал в штангу. Но спустя две минуты Морьентес реабилитировался за упущенный шанс. После фланговой подачи Хоакина набежавший Морьентес с линии вратарской поразил дальний угол ворот Петра Чеха. Еще через две минуты "Валенсия" упустила великолепный шанс забить второй гол. После фантастического прохода Вильи с девяти метров пробил Морьентес, но мяч принял на себя Эшли Коул. В перерыве Моуриньо заменил неудачно сыгравшего Лассана Диарра на Джо Коула, в результате чего изменилась тактическая расстановка "Челси" на 4-3-3. Благодаря активной игре Коула и Дидье Дрогба гости перехватили инициативу и очень быстро сравняли счет. На 52-й минуте после прострела Эссьена защитники блокировали удар Дрогба, но мяч отскочил на Шевченко, который с близкого расстояния поразил нижний угол. Пропущенный гол крайне негативно подействовал на игроков "Валенсии", у которой разладилась игра в середине поля. "Челси", напротив, продолжал атаковать. На 66-й минуте лишь удачный сейв Канисареса не позволил отличиться Дрогба. Затем неплохие голев ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-04-11

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта
 GameMax.org.ruСайтСайтФутбол ЧЕ-2008. Все новости Евро2008Сайт московских фанатов ЗЕНИТаSpartakmoscow1922.narod.ru - всё о футбольном клубе <ramess.ucoz.ru.gifСайт о футсимах

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz