Главная SITE LOGO Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-27, 6:30 PM
Меню сайта

Наш опрос
Что ждёт сборную России на ЕВРО-2008?
Всего ответов: 48

Главная » 2007 » Апрель » 12

Ну что таблица готова.смотрите,а да кстати скоро будет таблица и для 1 ДИВА,а таблицу буду обновлять после каждого тура,как и все таблицы и смотреть вы её будите где и смотрели,тобиш в таблицах.

Ну а за таблицу огромнейшее спасибо RBF©

Просмотров: 301 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-04-12

Трое игроков "Зенита" – полузащитники Александр Спивак и Фернандо Риксен, а также нападающий Фатих Текке не смогут помочь команде в предстоящем матче 5-го тура Премьер-лиги с "Динамо". Об этом рассказал после открытой тренировки главный тренер Дик Адвокат, сообщает "Фонтанка.Ру".

Спивак жалуется на болевые ощущения в трёхглавой мышце. Текке тоже пока травмирован. Риксен же сегодня тренировался с "основой", но на поле тоже, скорее всего, не появится, поскольку "испытывает боли при скоростной работе".

Источник: Фонтанка.Ру

Просмотров: 331 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-04-12

11 апреля. Мюнхен. 66,000 зрителей.
Судья - Мануэль Мехуто Гонсалес (Испания).
БАВАРИЯ - МИЛАН - 0:2 (0:2)
Зеедорф, 27 (0:1). Индзаги, 31 (0:2).

"Милан", который является одной из самых возрастных и опытных команд в Лиге Чемпионов, разбил мечты мюнхенской "Баварии" о выходе в полуфинал самого престижного европейского турнира. Результат первого четвертьфинального матча в Милане (2:2) сохранил для "Баварии" отличные шансы на выход в следующий раунд. Для победы по сумме двух матчей мюнхенский клуб устраивала даже ничья со счетом 0:0 или 1:1. Однако два атаки "Милана" в середине первого тайма завершились двумя безответными голами Кларенса Зеедорфа и 34-летнего Филиппо Индзаги. А в оставшееся время "Милан" очень умело играл на удержание счета. "Бавария" практически не имела шансов переломить ход матча. Команде Оттмара Хитцфельда удалось создать всего лишь два реальных голевых момента в самой концовке встречи, когда судьба путевки в полуфинал была фактически решена. В полуфинале "Милан" сыграет против "Манчестер Юнайтед", который одержал феерическую победу над другим итальянским клубом "Ромой" со счетом 7:1. Напомним, что первые полуфинальный матчи состоятся 24 и 25 апреля, а ответные - 1 и 2 мая.

В стартовый состав "Баварии" вернулись отбывшие дисквалификацию основной вратарь Оливер Кан и голландский полузащитник Марк Боммель. Зато из-за травм мюнхенский клуб лишился ключевого игрока середины поля Бастиана Швайнштайгера и опорного хавбека Мартина Демикелиса. Кроме того, Хитцфельд сделал неожиданные изменения в тактической расстановке свое команды. Хасан Салихамиджич начал игру на позиции правого защитника, а Кристиан Лель расположился на левом фланге полузащиты. "Милан", в свою очередь, не мог рассчитывать на двух основных форвардов - дисквалифицированного Альберто Джилардино и бразильца Роналдо, который заигран в Лиге Чемпионов за мадридский "Реал". В итоге единственным номинальным форвардом стал Индзаги, который уже давно потерял место в основе и очень редко выходит на поле даже в матчах чемпионата Италии. "Бавария" очень мощно провела стартовые минуты матча, заставила "Милан" прижаться к своим воротам и дважды могла забить очень важный "быстрый" гол. Сначала после подачи на дальнюю штангу Ван Боммеля с близкого расстояния Лель пробил мимо вратаря Диды, но мяч из пустых ворот вынес Массимо Оддо. Затем после передачи Роя Макая один на один выскочил Лукас Подольски, но не сумел переиграть Диду. Постепенно "Милан" сумел отодвинуть игру от своих ворот, хотя "Бавария" по прежнему выглядела более активной командой. На 21-й минуте гостям даже удалось создать первый опасный момент, когда после флангового навеса Индзаги головой пробил прямо в руки Кана. Но следующее приближение "Милана" к воротам Кана завершилось неожиданным голом. Зеедорф на подступах к штрафной блестяще обыграл Лусио и нанес пушечный удар в нижний угол. Мяч проскочил между ног Даниэля Ван Бюйтена и мимо прикрытого своими защитниками Кана - 0:1. Пока "Бавария" приходила в себя, "Милану" удалась еще одна голевая атака. Зеедорф великолепным пасом пяткой вывел один на один Индзаги и тот хладнокровно разобрался с голкипером. Правда в этом эпизоде грубо ошиблась судейская бригада во главе с Мехуто Гонсалесом, который не зафиксировала явный офсайд у Индзаги. После такого поворота событий игра у "Баварии" абсолютно разладилась. Хозяева поля лишь на 41-й минуте всерьез потревожили оборону "Милана", когда после розыгрыша штрафного с близкого расстояния по мячу не попал Подольски. На последней минуте первого тайма "Милан" мог забить и третий гол, но отличную контратаку испортили Индзаги и Кака.

В перерыве Хитцфельд заменил Андреаса Оттля на третьего нападающего Роке Санта Круса, в результате чего Лель отодвинулся на позицию правого защитника, а Салихамиджич вернулся на левый фланг полузащиты. "Бавария" очень большими силами пошла вперед. Даже центральные защитники Лусио и Ван Бюйтен чаще оказывались в роли нападающих, чем занимались своими прямым обязанностями. Но "Милан" очень спокойно и организованно держал оборону, в которой постоянно находились семь или восемь футболистов. Давление "Баварии" завершилось лишь двумя опасными моментами, которые очень трудно назвать голевыми. Сначала после дальнего удара Ван Боммеля мяч прошел рядом со штангой. Затем Дида парировал опасный удар все того же Ван Боммеля. А вот первая контратака "Милана" во втором тайме должна была завершаться третьим голом. На 65-й минуте Кака в пределах штрафной расправился с двумя защитниками, вышел один на один, но не сумел переиграть опытнейшего Кана. Спустя пять минут "Милан" заменил Индзаги на бразильца Сержиньо и остался вовсе без номинальных форвардов. Лишь в концовке матча "Баварии" удалось заставить ошибаться оборону "Милана". Сначала Дида парировал удары Салихамиджича и вышедшего на замену Клаудио Писарро. Затем после удара Ван Боммеля и рикошета мяч просвистел в сантиметрах от штанги. И, наконец, в добавленные минуты Дида совершил сумасшедший сейв после удара с близкого расстояния Ван Бюйтена, ставшего автором двух забитых мячей в первом матче.

11 апреля. Ливерпуль. 41,447 зрителей.
Судья - Роберто Розетти (Италия).
ЛИВЕРПУЛЬ - ПСВ - 1:0 (0:0)
Крауч, 67 (1:0).

После домашнего разгрома от "Ливерпуля" только чудо могло помочь голландскому ПСВ отыграть три пропущенных мяча в ответном четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов на стадионе "Энфилд". Однако чудеса умеет творить именно команда Рафаэля Бенитеса (вспомним феерический финал Лиги Чемпионов против итальянского "Милана"), которая благодаря голу Питера Крауча вновь обыграла голландцев и вышла в полуфинал, где сыграет с лондонским "Челси". Текущий розыгрыш Лиги Чемпионов стал настоящим триумфом английских клубов. Помимо "Ливерпуля" и "Челси" в полуфинальную стадию пробился "Манчестер Юнайтед", который разгромил "Рому" со счетом 7:1 и в следующем раунде сыграет с другим итальянским клубом "Миланом". Бенитес после гостевой победы со счетом 3:0 оставил на скамье запасных трех ключевых футболистов - Стивена Джеррарда, Стива Финнана и Джэми Каррагера. Кроме того, из-за дисквалификации отсутствовал голландский нападающий Дирк Кюйт. Наставник ПСВ Рональд Куман выставил довольно атакующий состав и позволил дебютировать в Лиге Чемпионов молодому защитнику Дирку Марселлису. Перед игрой Куман очень надеялся забить "быстрый" гол в ворота "Ливерпуля", чтобы сохранить интригу в этой четвертьфинальной паре. В итоге этот гол вполне мог состояться уже на третьей минуте. После навеса капитана Филиппа Коку с линии вратарской головой пробил Джефферсон Фарван, но испанский вратарь "Ливерпуля" Хосе Рейна оказался на высоте. В дальнейшем гости почти не угрожали воротам "Ливерпуля", который на 17-й минуте из-за травмы потерял Крэйга Беллами. Хозяева поля, в свою очередь, дважды могли повести в счете. Сначала после прострела Джермэйна Пеннанта "мертвый" мяч после удара Крауча вытащил вратарь сборной Бразилии Гомес. А в самой концовке тайма Будевейн Зенден со штрафного пробил в считанных сантиметрах от штанги. Второй тайм вновь начался с атак ПСВ, но опасных моментов у ворот Рейна почти не возникало. Лишь в одном из эпизодов дальний удар Фарфана не без труда парировал вратарь "Ливерпуля". В ответной контратаке из похожей позиции рядом со штангой пробил Крауч. На 64-й минуте ПСВ остался вдесятером. Итальянский судья Роберто Розетти показал красную карточку 18-летнему Марселлису за грубый фол против Зендена. "Ливерпулю" потребовалось всего лишь три минуты, чтобы воспользоваться численным преимуществом. После прострела Йона Арне Риисе последовал рикошет от защитника и мяч из нижнего угла вытащил Гомес. Однако набежавший Робби Фаулер вернул мяч в центр, где Крауч без труда расстрелял пустые ворота. В оставшееся время "Ливерпуль" доминировал на поле, но не сумел реализовать несколько стопроцентных голевых шансов. Из убойных положений дважды не забил Крауч, а Гомес дважды подряд парировал удары в упор Пеннанта.

http://football.kulichki.net/

Просмотров: 294 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-04-12

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта
 GameMax.org.ruСайтСайтФутбол ЧЕ-2008. Все новости Евро2008Сайт московских фанатов ЗЕНИТаSpartakmoscow1922.narod.ru - всё о футбольном клубе <ramess.ucoz.ru.gifСайт о футсимах

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz