Команда из какой страны выиграет Лигу Чемпионов?

14 апреля. С.Петербург. Стадион "Петровский".
Судья - Эдуард Малый (Волгоград).

ЗЕНИТ - ДИНАМО - 3:0 (1:0)
Домингес, 18 (1:0). Погребняк, 52 (2:0). Денисов, 74 (3:0).

В начале матча Зенит резко пошёл вперёд,и провёл несколько атак,затем к 12-й минуте,Динамо резко перехватил инициативу и начал бить по воротам Малафеева (скажу заранее,что Слава был лучшим на поле ,и провёл в этом сезоне свой лучший матч,он отразил несколько 100- процентных моментов )

А гол у Зенита оказался быстрым на 18-й минуте навес Аршавина нашёл набегавшего к мячу аргентинца Алехандро Домингеса,спустя некоторое время возможность отличиться упустил Анатолий Тимощук ,он метров с 30-35 выстрелил и литовский голкипер не сразу поймал мяч,а после того как его отбил.Динамо в 1 тайме угражало воротам Малафеева,но Вратарь сине-бело-голубых действовал замечательным образом.

Начался 2-й тайм ,Зенит зная,что могут пропустить в любую минуту,пошли в атаку и после проходи Игоря Денисова свой 2-й мяч за Зенит в чемпионате провёл Павел Погребняк.

Стало понятно всем,что Зенит не сможет упустить победу в таком важнейшем матче. После навеса со штрафного Андрея Аршавина,мяч летел на голову Эрика хагена,но Жидрунас выбил мяч кулаком,но неудачно,на отскоке первым оказался Денисов и забил практически в пустые ворота.3-0 такого москвичи не ожидали.Но почему-то Кобелев не выпустил нападающего,словно зная,что у Зенита сегодня Динамо очков не отнимет.