Главная SITE LOGO Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-27, 10:26 PM
Меню сайта

Наш опрос
Что ждёт сборную России на ЕВРО-2008?
Всего ответов: 48

Главная » 2007 » Февраль » 01

Вчера из Англии на второй сбор «Локо» в Анталью прилетел нападающий Гарри О’Коннор. Как ранее заявлял «СС» сам шотландец, он хочет покинуть Россию. Но переговоры с руководством «Локо» зашли в тупик.

И все же выход из сложной ситуации найден. О’Коннору и его жене, которая ждет второго ребенка, клуб предложил улучшенные бытовые условия – няню, водителя и повара. Возможно, шотландское семейство переберется из квартиры в подмосковный загородный дом. На сегодняшний день вопрос с уходом О’Коннора из «Локомотива» закрыт.
Евсеева выставили на трансфер
Руководство «Локо» готово расстаться с опальным защитником за 700 000 евро31-летний защитник московского «Локомотива» Вадим Евсеев выставлен на трансфер. По нашим данным, боссы железнодорожников готовы расстаться с ветераном команды за 700 тысяч евро.

Президент “Локомотива” Юрий Семин полностью поддержал решение главного тренера команды Анатолия Бышовца вывести Евсеева из основного состава и после возвращения из Италии займется трудоустройством футболиста в другую команду.

- Юрий Павлович был расстроен поведением Вадима, - продолжил источник. - И несмотря на то, что личные отношения у Семина и Евсеева довольно хорошие, жалеть игрока он не стал, решив выставить его на трансфер.

При этом игроку сообщили, что исключен вариант, при котором Евсеев может остаться в команде.

- Если за оставшееся до начала нового чемпионата страны отдача и физическая форма защитника по окончании сборов дубля устроят Бышовца, то 31-летнего игрока могут вернуть в основу, - заверил источник. - Если же нет - своего решения наставник менять не будет. Кроме того, Евсеев может быть оштрафован на размер месячной зарплаты, которая составляет у него 50 тысяч евро.

Форма

Кстати, стало известно, что помимо дисциплины у Бышовца была еще одна веская причина отчислить Евсеева из основного состава. Дело в том, что за время отпуска Вадим набрал около пяти килограммов лишнего веса. Главный тренер не заметил во время первого сбора команды особого усердия со стороны Евсеева, чтобы сбросить ненужные килограммы. По приезде в Москву отношение Вадима к делу не изменилось.

- Евсеев попросту игнорировал свою проблему, - рассказал нам источник. - Если говорить прямо, бездельничал. Естественно, Анатолий Федорович не стал терпеть такого отношения к работе.

Проблемы у Евсеева с дисциплиной были и в то время, когда Юрий Семин работал главным тренером «Локо». С преемниками Юрия Павловича он также не мог сработаться. Им были недовольны и Славолюб Муслин, и Олег Долматов. Дерзкий характер лишил Евсеева и места в сборной России.

"Гремио" отказал "Локомотиву" в продаже Лукаса

Переход капитана молодежной сборной Бразилии Лукаса в "Локомотив" не состоится, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

"Лукас не захотел покидать "Гремио" сейчас, и мы не согласны отпускать его за предложенную сумму. Надеемся, что он сыграет заметную роль в Кубке Либертадорес. Кто хочет заключить контракт с Лукасом, должен подождать", - заявил президент клуба Паулу Одоне.

По данным бразильских источников, руководство "Локомотива" предлагало за 20-летнего полузащитника 9 млн. евро.

Просмотров: 375 | Добавил: 2BORG | Дата: 2007-02-01

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Поиск

Друзья сайта
 GameMax.org.ruСайтСайтФутбол ЧЕ-2008. Все новости Евро2008Сайт московских фанатов ЗЕНИТаSpartakmoscow1922.narod.ru - всё о футбольном клубе <ramess.ucoz.ru.gifСайт о футсимах

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz