Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-27, 9:47 PM

Наш опрос
Команда из какой страны выиграет Лигу Чемпионов?
Всего ответов: 121

Главная » 2007 » Февраль » 02

Пока я пишу это, паралельно идет финал Кубка Первого Канала. ЦСКА - Спартак 2:2, 119 минута, ждем серию пенальти. И вдруг штрафной, подача в штрафную на дальнюю штангу и Жо выпрыгивает и головой посылает мяч в ворота. ГОЛ!!! 3:2 на последней минуте. Мне лично казалось что...свисток...Спартак выйграет. Обсудим финал. Первым забил Дуду. Простенький гол. Вообще вратарь не очень. Павлюченко потом забил тоже головой. Больше всего меня потряс Рамон. По левому флангу прошел там кто - то я не помню кто и дает пас в центр на Рамона, который уложил трех на газон и с 18 метров кидает ТимГейст в ворота. 1:2. Ну и самом конце, на 88 минуте, Павлюченко совершенно случайно закидывает мяч в ворота рикошетом. Потом доп время и 3:2.

Просмотров: 371 | Добавил: Footy | Дата: 2007-02-02