Главная SITE LOGO Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 2024-04-28, 3:51 PM
Меню сайта

Наш опрос
Что ждёт сборную России на ЕВРО-2008?
Всего ответов: 48

Главная » 2007 » Февраль » 25

Московский "Спартак" крайне неудачно выступил в Кубке УЕФА и среди болельщиков команды поползли слухи о возможных кардинальных переменах как в тренерском штабе, так и среди собственников клуба. Как известно, пакет акций "Спартака" принадлежит нескольким людям, из которых Леонид Федун владеет самой большой долей, поэтому и считается многими хозяином "Спартака". Но то, что смена собственника может произойти в течение 2007 года слухи шли уже около двух месяцев, и с чем связаны подобные пертурбации - пока не ясно.

Но нас интересует не финансовая, а спортивная сторона в жизни "красно-белых". Беззубая и безвольная игра в Виго вызвала гнев многих болельщиков, которые приехали на матч любимого клуба в Испанию, что вылилось в серьёзную обструкцию, устроенную футболистам со стороны фанатов после поражения 1:2. Досталось всем, во время выхода из раздевалок и по пути до автобуса игроки 9-кратного чемпиона России смогли услышать всё о себе, иногда и несправедливое, гневное послание, а порой и резкую, неприятную критику, но по делу.

Так что же произошло и что ждёт "Спартак"? Многие считают, что Федун "выдохся" как хозяин незнакомого его бизнеса и готов именно по этой причине продать свой пакет акций. Подобная ситуация, если она на самом деле именно такая, находит подтверждение в провальной селекционной политике клуба, что выдвигается в качестве основного аргумента в "усталости" Федуна от "Спартака". На самом деле, руководство "красно-белых" этой зимой подписало контракт только с ныне экс-игроком подмосковного "Сатурна" Ренатом Сабитовым, а вот переговоры с рядом других новичков не дали результата, слишком "спартаковцы" хотели адекватного отношения к России и нашему чемпионату со стороны привыкших к другим условиям иностранцев. Переплачивать не хотелось, а за зарплату, которую на Западе предлагают этим же кандидатам новички отправляться в холодную Россию не захотели.

Без усиления извне "Спартак" вынужден искать в собственных рядах, за счёт идеальной физической готовности, поставленной командной игры и отличной мотивации футболистов. В Испании ничего этого не было, команда и в первой игре в "Лужниках" с "Сельтой" бегала только 60 минут, а затем просто судорожно отбивалась (матч с "Сибирью" не показателен, т.к. новосибирцы также проходят межсезонную подготовку), а в Виго "Спартак" так и не смог продемонстрировать готовность к этой игре. Давно уже не было у "спартаковцев" поставленной игры, и только в конце прошлого сезона стали проскакивать элементы игрового взаимодействия, а на фоне физической неготовности зачатки комбинационных действий просто рассыпались. И в плане мотивации москвичи выглядели не впечатляюще, было ощущение что им всё надоело.

Но не всё так может быть плохо, как выглядело в Виго. Не могут игроки такого уровня как Роман Павлюченко, Егор Титов, Владимир Быстров забыть всё, что умели и делали в прошлом сезоне, равно как и желание играть у них не могло пропасть неожиданно. Наверняка целый комплекс причин повлиял на то, что сложилось в одну из худших игр за последний год. Даже главный тренер команды Владимир Федотов после матча сказал, что это самая плохая игра под его руководством. Причины знает тренерский штаб, и коррективы будут внесены. Или так всё и планировалось?

Ведь не секрет, что сетка Кубка УЕФА у "Спартака" получилась очень сложной, при выходе в 1/8 финала там ожидали игры с бременским "Вердером", который выглядит очень солидно. А задачи победить в чемпионате России, Кубке страны и достойно выступить в Лиге чемпионов никто не снимал. И вполне может быть, что вся подготовка в это межсезонье построена таким образом, что пик формы будет позже, а матчи с "Сельтой" оказались даже не нужны. Такой вот отказ от одного турнира с целью достижения более высоких целей.

Так ли это, или в "Спартаке" системный кризис - будет ясно уже в начале марта, когда состоится матч за Суперкубок с ЦСКА, а затем стартует чемпионат страны, в котором первые же матчи у "красно-белых" будут с серьёзными соперниками. Тогда можно будет сделать выводы о происходящем, хотя болельщикам команды хочется побед не "завтра", а уже сейчас.

Просмотров: 310 | Добавил: Stif | Дата: 2007-02-25

Два гола нападающего Дидье Дрогба принесли "Челси" победу над "Арсеналом" в финале Кубка английской лиги . Встреча двух лондонских команд прошла на стадионе "Миллениум" в Кардиффе и подарила зрителям настоящий спектакль.">Два гола нападающего Дидье Дрогба принесли "Челси" победу над "Арсеналом" в финале Кубка английской лиги . Встреча двух лондонских команд прошла на стадионе "Миллениум" в Кардиффе и подарила зрителям настоящий спектакль.

Следует отметить, что наставник "канониров" Арсен Венгер сдержал обещание, выставив на матч молодых игроков, которые принимали участие в предыдущих раундах турнира. Состав "Челси" был практически оптимальным. Несмотря на кажущееся неравенство сил, табло долгое время высвечивало ничейный счет. Лишь в концовке поединка Дидье Дрогба воспользовался передачей Арьена Роббена и принес победу "синим".

Встреча была омрачена травмой капитана "Челси" Джона Терри, а также стычкой игроков команд в компенсированное время.

Кубок английской лиги. Финал.

"Челси" - "Арсенал" - 2:1

Голы: Уолкотт, 12 (0:1); Дрогба, 20 (1:1); Дрогба, 84 (2:1).

"Челси": Чех, Терри (Микел, 63), Карвалью, Бридж, Лэмпард, Диарра, Макелеле (Роббен, 46), Эссьен, Баллак, Шевченко (Калу, 90+5), Дрогба

"Арсенал": Алмуния, Хойт, Сендерос, Туре, Траоре (Эбуэ, 66), Баптишта, Фабрегас, Диаби (Глеб, 68), Денилсон, Уолкотт, Алиадьер (Адебайор, 80)

Предупреждения: Денилсон, Эссьен, Карвалью, Диарра, Эбуэ, Лэмпард, Фабрегас.

Удаления: Адебайор, 90, Туре, 90, Микел, 90.

Просмотров: 317 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-02-25

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон рассказал в интервью People, что впечатлен игрой полузащитника "Селтика" Шунсуке Накамуры. Японский плеймейкер проводит в составе шотландского клуба великолепный сезон. Он внес большой вклад в выход "Селтика" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Фергюсон видит в лице Накамуры идеальную замену Полу Скоулзу в полузащите "красных дьяволов".

Просмотров: 332 | Добавил: Stif | Дата: 2007-02-25


Владелец "Челси" Роман Абрамович готов отдать 50 миллионов фунтов стерлингов за нападающего "Барселоны" Самуэля Это'О, сообщает "News of the World". Камерунский форвард переживает в "Барселоне" трудный период. Напомним, что недавно Это'О поссорился с Райкардом и Роналдинью.

Предполагаемый "вылет" из Лиги чемпионов из-за возможного поражения от "Ливерпуля" может ускорить решение вопроса о переходе нападающего в "Челси". Если Это'О переедет на "Стэмфорд Бридж", исполнится желание главного тренера "синих" Жозе Моуринью, мечтающего видеть в атакующей линии "Челси" связку Дрогба-Это'О.

Просмотров: 337 | Добавил: Stif | Дата: 2007-02-25

Главный тренер "Барселоны" Франк Райкард опроверг появившиеся в прессе слухи о том, что полузащитник команды Роналдинью испытывает проблемы с лишним весом, сообщает TribalFootball.

"При фотографировании с близкого расстояния светотень может создать обманчивый эффект", - прокомментировал он фотографии бразильца, сделанные после окончания матча Лиги чемпионов с "Ливерпулем", на которых у футболиста отчетливо проглядывается живот.

"В любом случае в клубе работают медики, задачей которых является контроль за физическим состоянием игроков. Уверен, что они совладают с любой проблемой", - добавил Райкард, выразивший удовлетворение выступлениями Роналдинью в текущем сезоне.

Просмотров: 296 | Добавил: Stif | Дата: 2007-02-25

Отвечу на этот очень интересный вопрос:
1.для начала нужно зайти По этой ссылке
2.Затем нужно скачать одну из программ для просмотра
3.После того ,как вы скачали одну из программ,а я советую вам скачать все программы ,вы нажимаете,какой-то матч или какой-то канал,и наслаждаетесь футболом в прямом эфире!!
4.Если будут вопросы ,обращайтесь ко мне или ко Stifу
5.И сегодня у вас есть возможность посмотреть матч Хетафе - Севилья,который состоится в 19:00(по Российскому времени),не пропустите,есть вероятность ,что А.Кержаков выйдет на поле!

P.S:надеюсь,что вам понравится такая система просмотра телевизора!!

Просмотров: 677 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-02-25

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Поиск

Друзья сайта
 GameMax.org.ruСайтСайтФутбол ЧЕ-2008. Все новости Евро2008Сайт московских фанатов ЗЕНИТаSpartakmoscow1922.narod.ru - всё о футбольном клубе <ramess.ucoz.ru.gifСайт о футсимах

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz