Главная SITE LOGO Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-27, 7:17 PM
Меню сайта

Наш опрос
Что ждёт сборную России на ЕВРО-2008?
Всего ответов: 48

Главная » 2007 » Февраль » 09

Владелец шотландского «Хартса» Владимир Романов предложил московскому «Спартаку» купить вратаря его команды за 5 миллионов фунтов.

Как сообщает в понедельник газета Edinburgh Evening News, литовский бизнесмен российского происхождения заявил, что, если красно-белые готовы выложить такую сумму, то «Хартс» тотчас передаст им права на Крэйга Гордона, за плечами которого 19 матчей за сборную Шотландии.

Пока первенство в неофициальном споре за Гордона удерживает английский «Фулхэм», который не возражает выложить 4 миллиона фунтов. При этом газета утверждает, что сам вратарь категорически не желает переезжать в Россию.

Как сообщается, «Хартс» намерен расстаться с 24-летним Гордоном до окончания трансферного окна - до 1 февраля.

На прошлой неделе «Спартак» едва не приобрел у итальянского «Ливорно» вратаря сборной Италии Марко Амелию, но в последний момент сделка сорвалась. Руководство столичного клуба пока надеется, что с «Ливорно» еще удастся договориться.

«Хартс» занимает четвертое место в чемпионате Шотландии с 24 очками отставания от лидирующего «Селтика».

Просмотров: 352 | Добавил: 2BORG | Дата: 2007-02-09


Нападающий «Челси» Дидье Дрогба подверг жесточайшей критике партнера по атаке Андрея Шевченко за «неподобающее отношение к команде».

«На месте Шевченко я бы сменил обстановку. Думаю, игрок, купленный за такие деньги, должен забивать значительно больше голов», - сказал Дрогба.

«Я люблю отдавать голевые передачи, но когда я их делаю, я жду результата, надеюсь на ответные ходы. С Эрнаном Креспо было полное взаимопонимание, а сейчас нет... Это печально, ведь необходимо взаимодействие, каждый должен что-то получать и отдавать», - посетовал Дидье.

«Я никогда не боялся конкуренции. Но сегодня мы понимаем, что ни о какой конкуренции и речи быть не может, потому как сейчас клуб переживает не лучшие времена и все должны думать об общем успехе», - посетовал на не лучшие взаимоотношения с украинцем африканец.

«Понимаю, что ему сейчас приходится нелегко, но нужно думать о команде», - завершил недовольный ивуариец.

Просмотров: 345 | Добавил: 2BORG | Дата: 2007-02-09

"Милан" летом может продать полузащитника Кака в мадридский "Реал". Президент "королевского клуба" Рамон Кальдерон и спортивный директор Предраг Миятович не скрывали, что намерены продолжить охоту за хавбеком. Как передает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на AS, "Реал" стал ближе к покупке полузащитника "Милана" после переговоров о переезде в Италию одного бразильца - форварда Роналдо. "Россонери" также обозначили интерес к еще трем футболистам мадридцев - Робинью, Фабио Каннаваро и Мамаду Диарра.

Просмотров: 320 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-02-09

В преддверии матчей плэй-офф Лиги чемпионов и Кубка УЕФА европейская футбольная ассоциация провела инструктаж арбитров, рекомендовав ужесточить борьбу с симуляцией и протестами со стороны игроков, сообщает SoccerWay.

"Мы должны пресечь подобное поведение на поле", - заявил член судейского комитета УЕФА Хью Даллас.

Арбитрам рекомендовано наказывать не только зачинщиков споров, но также игроков, зачастую собирающихся вокруг рефери с целью высказать свое мнение об игровом эпизоде. За физический контакт с арбитром игрок может получить более строго предупреждение, нежели "горчичник".

Даллас призвал также бороться с симулянтами, отметив, что их уловки становятся хитрее, так как некоторые игроки отрабатывают падения на тренировках.

Просмотров: 313 | Добавил: Stif | Дата: 2007-02-09

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Поиск

Друзья сайта
 GameMax.org.ruСайтСайтФутбол ЧЕ-2008. Все новости Евро2008Сайт московских фанатов ЗЕНИТаSpartakmoscow1922.narod.ru - всё о футбольном клубе <ramess.ucoz.ru.gifСайт о футсимах

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz