Главная SITE LOGO Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 2024-04-28, 5:22 PM
Меню сайта

Наш опрос
Что ждёт сборную России на ЕВРО-2008?
Всего ответов: 48

Главная » 2007 » Февраль » 23

Врачи испанской "Барселоны" у лидера команды Роналдиньо избыток лишнего веса. Сам бразилец признает существующие этих трудностей, а испанские СМИ уже начали сравнивать его положение с тем, в котором долгое время находился форвард мадридского "Реала" Роналдо, недавно перешедший в "Милан".

Впервые информация о лишнем весе Роналдиньо появилась в популярном испанском издании AS, утверждающем, что бразилец якобы говорил об этом с одним из своих друзей. Тем не менее, официальные представители "Барселоны" отказались комментировать эту информацию. Трудности с весом полузащитника каталонского клуба объясняются в Испании тем, что он участвует в многочисленных коммерческих мероприятиях в интересах спонсоров, часто посещает вечеринки и оказывается в условиях стресса.

Просмотров: 343 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-02-23

Сегодня празник у сильной половины человечества.В этот день пусть у вас сбудутся все мечты!!!Пользователи нашего сайта: желаем вам счастья любви,заходить по чаще на наш сайт и всего всего самого наилучшего!!!

Желаем вам хорошо отметить празник!

Просмотров: 323 | Добавил: Администрация | Дата: 2007-02-23

Как сообщает "Спорт-Экспресс", комиссия УЕФА, расследовавшая правомерность выступлений нападающего Тото Тамуза за первую и молодежную сборные Израиля, пришла к выводу, что документы, представленные федерацией футбола этой страны, достаточно убедительны, чтобы позволить 20-летнему форварду и дальше играть за эти команды. Если бы жалоба по поводу статуса Тамуза, не имеющего гражданства, была признана обоснованной, израильтянам грозили бы технические поражения в играх с участием нападающего, в том числе в отборочном матче ЧЕ-2008 с Россией.

Просмотров: 383 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-02-23

После поражений российских клубов - ЦСКА и "Спартака" - рейтинг России остался неизменным - 36,125 балла и 9-е место в таблице. Шансы на то, что занимающая 10-е место в рейтинге Шотландия сможет обогнать нас (и отобрать у чемпиона России-2007 прямое попадание в групповой турнир Лиги чемпионов) не слишком велики. Дело в том, что шотландцы отстают от России на 5,875 балла. То есть для попадания на 9-е место оставшимся в еврокубках "Селтику" и "Рейнджерс" коллективными усилиями надо набрать 24 зачетных очка – это возможно, только если оба клуба сразу дойдут как минимум до полуфиналов.

Россия после двух сезонов, когда наши клубы в сумме набирали 10 баллов, смогла набрать лишь 6,625 баллов и пока занимает 9-е место. Следующий евросезон Россия начнет с 7-го места с 32,500 баллами, но при этом в непосредственной близости будут стартовать также и Германия, Голландия и Португалия.

Просмотров: 361 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-02-23

КУБОК УЕФА: ИСПАНИЯ ИДЕТ БЕЗ ПОТЕРЬ.
Кубок УЕФА. 1/16 финала, ответные матчи.
22 февраля, четверг.
*Сельта (Испания) - Спартак (Москва, Россия) - 2:1
*Маккаби (Израиль) - ЦСКА (Москва, Россия) - 1:0
*Севилья (Испания) - Стяуа (Румыния) - 1:0
Аякс (Голландия) - *Вердер (Германия) - 3:1
*Эспаньол (Испания) - Ливорно (Италия) - 2:0
Нанси (Франция) - *Шахтер (Украина) - 0:1
*Осасуна (Испания) - Бордо (Франция) - 1:0
*АЗ Алкмар (Голландия) - Фенербахче (Турция) - 2:2
Блэкберн (Англия) - *Байер (Германия) - 0:0
*Ньюкасл (Англия) - Варегем (Бельгия) - 1:0
*ПСЖ (Франция) - АЕК (Греция) - 2:0
Динамо (Бухарест, Румыния) - *Бенфика (Португалия) - 1:2
Парма (Италия) - *Брага (Португалия) - 0:1
Панатинаикос (Греция) - *Ланс (Франция) - 0:0
*Рейнджерс (Шотландия) - Хапоэль (Израиль) - 4:0

Испания осталась единственной футбольной державой, которая сохранила всех своих представителей в Кубке УЕФА. "Севилья", "Эспаньол", "Сельта" и "Осасуна" в четверг завоевали путевки в 1/8 финала второго по рангу европейского турнира. Действующий обладатель трофея "Севилья" встречалась с бывшим участником группового раунда Лиги Чемпионов "Стяуа". Настоящим злым гением для румынского клуба стал Александр Кержаков. Российский нападающий еще в первом матче заработал для своей команды пенальти, благодаря которому "Севилья" победила в гостях со счетом 2:0. В ответном поединке Кержаков также вышел в стартовом составе и в концовке первого тайма стал автором единственного гола. Команда Хуанде Рамоса, в составе которой отсутствовал лучший бомбардир испанского первенства Фредерик Кануте, активно провела стартовые минуты, но не сумела забить "быстрый" гол. В одном из эпизодов Луис Марти не попал в створ ворот с близкого расстояния. После этого гости перехватили инициативу и лишь мастерство Андреса Палопа уберегло испанцев от пропущенного гола. Сначала голкипер "Севильи" парировал удар Банеля Николицэ после выхода один на один. Затем все тот же Палоп вытащил "мертвый" мяч после коварного удара Валентина Бади. Однако в добавленные минуты первого тайма "Севилья" провела быструю фланговую атаку. После прохода и навеса Даниэла Алвеса ударом головой счет открыл Кержаков. Российский нападающий забил свой второй гол за "Севилью". Ранее бывший игрок петербургского "Зенита" отличился в гостевом матче против "Леванте". После перерыва "Севилья" в большей степени играла на удержание счета и сумела выполнить установки тренера. Правда "Стяуа" вновь создал два голевых момента, но как и в первом тайме не повезло Николицэ и Баде. В 1/8 финала "Севилья" сыграет с донецким "Шахтером", обыгравшим в гостях французский "Нанси" со счетом 1:0 благодаря голу бразильца Фернандиньо. "Это не тот соперник, которого мы хотели", сказал спортивный директор Рамон Родригес про украинский клуб. "У них хороший состав, к ним очень долго добираться, а также могут проблемы с погодой".

РОССИЯ ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЕВРОКУБКОВ.
Кубок УЕФА. 1/16 финала, ответный матч.
22 февраля. Виго. Судья - Лоран Дюамель (Франция).
СЕЛЬТА (Испания) - СПАРТАК (Москва) - 2:1 (1:0).
Голы: Нене, 19 (1:0). Хонатан, 78 (2:0). Титов, 88 (2:1).
Российский футбол остался без своих представителей в европейских кубковых турнирах. Московские ЦСКА и "Спартак" проиграли второразрядным по европейским меркам клубам "Маккаби" и "Сельте", простившись с Кубком УЕФА уже на стадии 1/6 финала. Увы, но чудо не произошло. Оба российских клуба еще в домашних матчах, которые завершились вничью, выглядели не лучшим образом. ЦСКА вполне мог мог проиграть "Маккаби", когда Роберто Колаутти не реализовал два стопроцентных голевых шанса. "Спартак", в свою очередь, мог трижды пропустить на последних минутах от "Сельты". Перед ответными гостевыми матчами футбольная России еще сохраняла оптимизм, но всех ждало жестокое разочарование. ЦСКА в результате ошибки Игоря Акинфеева потерпел обидное поражение в Израиле, а один из аутсайдеров чемпионата Испании "Сельта" по всем статьям переиграла "Спартак". Это был один из худших матчей "Спартака" за последние два года. Даже в проигранном с разгромным счетом матче против мюнхенской "Баварии" москвичи выглядели более сильной командой. "Сельта", которая позволила себе играть без нескольких ведущих футболистов, большую часть игрового времени доминировала на поле и вполне заслуженно забила два безответных гола. Сначала бразилец Нене эффектным голом завершил выход один на один. А затем голкипер "Спартака" Дмитрия Хомич проспал дальний удар Хонатана. За две минуты до окончания основного времени Егор Титов неожиданно отыграл один мяч, но чего-то большего в этом провальном для себя матче "Спартак" не заслуживал.

Федотов выставил с первых минут тот же состав, что и в первом матче. С первых минут вышли Владимир Быстров и Дмитрий Торбинский, которые были заменены в московском матче после первого тайма. "Сельта" вновь оставила на скамье запасных своего лучшего бомбардира Фернандо Байано, а дисквалифицированного Диего Пласенте заменил Пабло Контрерас. В дебюте встречи "Спартак" завладел территориальным преимуществом, но было такое чувство, что "красно-белые" не знают, что делать с мячом. "Сельта" воспользовался пассивностью гостей и к 10-й минуте прочно перехватила инициативу. Сначала хозяева поля дважды подряд подавали угловые. Затем один на один едва не убежал Нене, которого в последний момент догнал Моцарт. На 19-й минуте после скидки Антонио Нуньеса и позиционной ошибки Жедера бразильский полузащитник все же убежал на свидание с Хомичем и очень эффектно перебросил мяч через голкипера "Спартака" - 1:0. После пропущенного гола игра у "Спартака" абсолютно разладилась. На 25-й минуте грубейшая ошибка Моцарта завершилась прицельным ударом Нуньеса - от второго гола "Спартак" спасли считанные сантиметры. Спустя две минуты после навеса Нуньеса до мяча не дотянулся Нене, находившийся перед пустыми воротами. В эти минуты "Спартак" выглядел очень беспомощно и жалко. "Сельта", ничуть не напрягаясь, продолжала проводить острейшие контратаки. В концовке тайма должны были забивать Фабиан Каноббио, которому помешал Мартин Штранць, и Пабло Гарсия, пробивший в считанных сантиметрах от дальней штанги. Лишь на 43-й минуте "Спартаку" удалось создать первый опасный момент у ворот испанского клуба. После розыгрыша штрафного дважды подряд пробил Роман Павлюченко. Первый удар спартаковского бомбардира пришелся в защитника, а затем мяч прошел рядом со штангой. В перерыве пассивного Быстрова заменил молодой нападающий Артем Дзюба. Но с выходом второго форварда рисунок игры поначалу не поменялся. "Сельта" продолжала уверенно контролировать середину поля, а в одной из атак вновь едва не забил Каноббио. Лишь после замены Борхи Обиньи гости провели ударную пятиминутку, в которой дважды могли сравнять счет. Сначала после пушечного удара с 22 метров Радослава Ковача голкипер "Сельты" Эстебан вытащил мяч из-под самой перекладины. Затем после розыгрыша углового Эстебан намертво поймал мяч после опасного удара Штранцля. После серии замен "Сельта" выровняла игру, провела несколько быстрых контратак, а на 78-й минуте забила второй гол. Хомич откровенно проспал дальний удар Хонатана, который с 35 метров направил мяч в нижний угол. На кураже "Сельта" провела еще несколько опасных атак, но не сумела довести счет до разгрома. А вот деморализованный "Спартак" на 88-й минуте неожиданно отыграл один мяч. После скидки Дениса Бояринцева, который заменил получившего травму Штранцля, с линии вратарской Титов переправил мяч в сетку ворот. "Спартак" тут же ринулся в атаку, но в добавленные минуты едва не пропустил третий гол. Вышедший на замену Байано с десяти метров пробил выше ворот после отличной передачи Густаво Лопеса.

ЦСКА ТАК И НЕ ЗАБИЛ "МАККАБИ".
Кубок УЕФА. 1/16 финала, ответный матч.
22 февраля. Тель-Авив. Судья - Геральд Ленер (Австрия)
МАККАБИ (Хайфа, Израиль) - ЦСКА (Москва) - 1:0 (1:0).
Гол: Колаутти, 13 (1:0)
Московский ЦСКА завершил свои выступления в Кубке УЕФА, проиграв по сумме двух матчей израильскому "Маккаби" из Хайфы. После нулевой ничьей в первом матче армейцы отправлялись в Израиль за победой, о чем без сомнений заявляли в многочисленных интервью. Однако на стадионе "Блюмфельд" российский клуб и его болельщиков ждало очередное разочарование. "Маккаби", как и в первом матче, продемонстрировал великолепную организацию игры в обороне, а после розыгрыша стандартного положения уже на 13-й минуте забил решающий гол, который вывел израильтян в 1/8 финала Кубка УЕФА. Одним из главных виновников пропущенного гола стал голкипер сборной России Игорь Акинфеев, неудачно сыгравший на выходе после розыгрыша углового удара. Правда игра могла пройти совсем по другому сценарию, если бы в первом тайме свои голевые моменты реализовали Алексей Березуцкий им Даниэль Карвалью. Кроме того, "Маккаби" избежал назначения пенальти на 36-й минуте за игру рукой Алона Харази. После перерыва ЦСКА трижды мог забить спасительный ответный гол, но бразилец Жо не реализовал выход один на один, а Евгений Алдонин и Рамон промахивались из убойных положений. После финального свистка игроки "Маккаби" радовались так, словно стали победителями турнира. А вот ЦСКА остается сетовать лишь на неважную физическую форму и слабую реализацию голевых шансов. Кстати армейцы в трех официальных матчах 2007 года не сумели забить ни одного гола. Команда Валерия Газзаева во Владикавказе не сумела взломать оборону "Маккаби" и самарских "Крыльев Советов" в рамках розыгрыша Кубка России, а затем последовало роковое пораже ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: Stif | Дата: 2007-02-23

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Поиск

Друзья сайта
 GameMax.org.ruСайтСайтФутбол ЧЕ-2008. Все новости Евро2008Сайт московских фанатов ЗЕНИТаSpartakmoscow1922.narod.ru - всё о футбольном клубе <ramess.ucoz.ru.gifСайт о футсимах

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz