Главная SITE LOGO Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 2024-04-28, 9:06 AM
Меню сайта

Наш опрос
Что ждёт сборную России на ЕВРО-2008?
Всего ответов: 48

Главная » 2007 » Январь » 11
Это я не про джип =)
А про нашего модератора и шапкомейкера, почётного члена нашего коллектива- Hummera, которому сегодня исполняется 16 лет! Поздравляем его с днюхой и желаем ему всего самого наилучшего, чего обычно в таких моментах желают!

P.S. С меня опять бутылка =)))
P.S.S. Все на форум -поздравлять!
P.S.S. За шапги большое СПС!

Просмотров: 345 | Добавил: Spartakovich™ | Дата: 2007-01-11

Защитник "Аякса" и сборной Чехии Зденек Грыгера в следующем сезоне будет защищать цвета "Ювентуса", сообщил в интервью De Telegraaf технический директор амстердамского клуба Мартин ван Гел.

"Представители "Ювентусу" правильно поступили, вовремя проинформировав нас о том, что они официально подписали игрока на следующий сезон, - отметил ван Гел. - Возможность переезда Зденека в Турин в январе не рассматривалась, но если бьянконери пожелают - мы можем обсудить этот вариант".

26-летний Грыгера является абсолютно универсальным защитником и одной из ключевых фигур в национальной команде. Переходу в "Ювентус" во многом способствовало наличие в рядах туринцев его партнера по сборной Павла Недведа.

Просмотров: 314 | Добавил: DEROS | Дата: 2007-01-11

Нападающий мадридского "Реала" Антонио Кассано может быть незамедлительно продан в "Интер", сообщил спортивный директор королевского клуба Предраг Миятович в интервью Sky Italia.

"Кассано может перейти в "Интер" уже в этом месяце, - заявил Миятович. - Мы переживаем нелегкие времена, требуются перемены. Мы готовы продать игроков, которые не приносят пользы общему делу".

Просмотров: 274 | Добавил: DEROS | Дата: 2007-01-11

По сообщениям агентства новостей Terra, бразильский «Сантос» готов отпустить крайнего защитника Карлиньоса в обмен на нападающего ЦСКА Вагнер Лава. Карлиньос сейчас находится в расположении молодежной сборной Бразилии на чемпионате Южной Америки. Как уже сообщал «Спорт сегодня», ранее «Сантос» отказал ЦСКА в переходе этого футболиста первого предложения армейцев "весом" в 5,4 млн бразильских реалов, что составляет примерно 2,5 млн долларов.
Просмотров: 284 | Добавил: DEROS | Дата: 2007-01-11

Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Мали Мамаду Диарра не перейдет в "Интер", сообщил его агент Фредерик Герра в интервью новостному агентству GRT. Напоминаем, что малиец, как и Антонио Кассано, оказался снят в момент совместного пародирования поведения главного тренера "сливочных" Фабио Капелло, после чего попал в немилость к итальянскому специалисту.

"Впервые слышу, - отрезал Герра. - Эти сообщения беспочвенны. Я поддерживаю постоянный контакт с руководством "Реала" и возможность продажи Диарра даже не рассматривается. У Мамаду нет проблем с тренером".

Просмотров: 344 | Добавил: DEROS | Дата: 2007-01-11

Испанский легионер "Ливерпуля" Луис Гарсия не поможет "красным" до конца сезона, сообщает официальный сайт клуба.

Травма колена, полученная 28-летним хавбеком в четвертьфинальном матче Кубка Лиги против "Арсенала" во вторник (проигрыш мерсисайдцев 3:6), оказалась серьезной.

У испанца разорвана передняя крестообразная связка правого колена. Восстановление после такого рода травм занимает от 6 до 12 месяцев.

Марк Гонсалес, которого заменил Гарсия, также получил травму в матче с "канонирами". Чилиец выбыл на три недели из-за сильного ушиба мягких тканей голени.

Просмотров: 294 | Добавил: DEROS | Дата: 2007-01-11

Главный тренер "Реала" Фабио Капелло заявил, что не собирается покидать свой пост, сообщает Reuters. "Королевский клуб" находится не в лучшей форме, в последних четырех матчах мадридцы потерпели три поражения и пропустили 7 мячей. На днях у Капелло состоялась встреча с президентом клуба Рамоном Кальдероном и спортивным директором Предрагом Миятовичем.

"Я почувствовал поддержку со стороны Кальдерона и Миятовича, - отметил итальянский специалист на пресс-конференции в среду. - Я не намерен подавать в отставку. В последних двух играх мы не показали характер и желание. Мною будет принят ряд мер, в частности, команда будет тренироваться за закрытыми дверями".

Просмотров: 355 | Добавил: DEROS | Дата: 2007-01-11

Герой последнего матча "Арсенала" Жулио Баптиста верит, что удачная игра в полуфинале Кубка лиги против "Ливерпуля" (победа "канониров" 6:3, покер бразильца) станет началом белой полосы в его лондонской карьере, сообщает Evening Standard.

"Все, что мне было нужно, - 4 или 5 успешных игр, чтобы на меня играли, и немного веры в мои способности, - сказал бразильский легионер "Арсенала", имеющий кличку Зверь. - Я уже заявил друзьям: "Арсенал" - тот клуб, который сделает меня Зверем вновь".

"В "Севилье" я забивал так много голов, что было очевидно, на какой позиции меня надо использовать, - отметил Баптиста. - Но в "Реале" тренер не видел меня в нападении. В "Арсенале" меня используют там, где мои сильные качества - умение играть в штрафной, мощь и голевое чутье - наиболее полезны".

Просмотров: 349 | Добавил: DEROS | Дата: 2007-01-11

"Вест Хэм", развивший небывалую трансферную активность, ведет переговоры с защитником "Арсенала" Лореном, сообщает Sky Sports. Руководство "канониров" готово отпустить камерунца, у которого летом заканчивается контракт с лондонским клубом. На позиции 29-летнего Лорена (правый защитник) удачно выступает Эммануэль Эбуэ.
Просмотров: 353 | Добавил: DEROS | Дата: 2007-01-11

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью опроверг слухи о том, что в стане "аристократов" назревает раскол, сообщает Guardian. По мнению британских изданий, ключевые игроки лондонцев Дидье Дрогба и Клод Макелеле оказали попытку воздействия на выбор стартового состава. В частности, игроки, недовольные плохой формой Михаэля Баллака, требовали убрать немца из основы.

"Я читал эти заметки, но мне об этом ничего неизвестно, - сказал Моуринью. - Хотим ли мы, чтобы Баллак играл на высшем уровне? Хотим, но это относится не только к нему, а ко всем игрокам. Бесполезно пытаться оказать на меня давление, в команде я главный и никто другой".

В интервью немецкому телеканалу Моуринью заявил: "Михаэль не блещет, но он командный игрок и бьется за команду изо всех сил. Вот почему он выходит на поле".

Просмотров: 307 | Добавил: DEROS | Дата: 2007-01-11

Как сообщается "Спорт-Экспресс", немецкий "Вердер", французский "Бордо" и итальянский "Дженоа" прислали в "Спартак" официальные письма, в которых выражают заинтересованность в приобретении Кавенаги. Европейцы готовы потянуть высокий трансфер форварда, и переговоры по этому поводу вступают в решающую стадию. Из испанских клубов наибольший интерес к аргентинцу проявляют "Расинг" и "Сельта".

В то же время в спартаковском клубе опровергли информацию об интересе красно-белых к бразильцу Вагнеру из "Крузейру".

Просмотров: 337 | Добавил: DEROS | Дата: 2007-01-11

Друган поздравляю тебя с Днюхой!Желаю тебе всего самого наилучшего!Будь всегда таким,как сейчас(тоесть реальным пацаном)
16 лет это уже много,так что тебе еще желаю побольше девченок вздернуть!
С ДНЮХОЙ Hummer
Просмотров: 343 | Добавил: Красно-Белый | Дата: 2007-01-11

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта
 GameMax.org.ruСайтСайтФутбол ЧЕ-2008. Все новости Евро2008Сайт московских фанатов ЗЕНИТаSpartakmoscow1922.narod.ru - всё о футбольном клубе <ramess.ucoz.ru.gifСайт о футсимах

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz