Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-05-10, 9:31 AM
Меню сайта

Наш опрос
Что ждёт сборную России на ЕВРО-2008?
Всего ответов: 48

Главная » 2007 » Январь » 21 » Кержаков снова не забил,а Севилья вновь потеряла очень важные очки
Кержаков снова не забил,а Севилья вновь потеряла очень важные очки
9:35 PM

В Испании состоялись матчи 19-го тура национального первенства. Столичный «Атлетико» принимал «Осасуну» и взял реванш за недавнее поражение в розыгрыше Кубка страны, победив со счетом 1:0. Кульминация матча случилась на 78-й минуте, когда за фол последней надежды с поля был удален голкипер памплонцев Келлар. Фернандо Торрес подошел к 11-метровой отметке, но отличиться не сумел. Это сделал через четыре минуты Кастро, что сильно разозлило гостей. За оставшееся время еще три игрока «Осасуны» были удалены с поля, в том числе вышедший на замену голкипер Рикардо. Впрочем, счет больше не изменился. Новая команда мексиканского специалиста Хавьера Агирре переиграла его бывших подопечных – 1:0. В другом матче «Вильяреал» и «Севилья» поразить ворота друг друга не сумели. Третий матч за свою новую команду провел Александр Кержаков. Нападающий сборной России появился на поле на 77-й минуте, но отличиться вновь не сумел. «Севилья» продолжает лидировать в турнирной таблице, имея 38 очков после 19 матчей. На три очка отстают «Барселона» (17 игр), «Атлетико» (19) и «Реал» (18).
Испания. Примера. 19-й тур.
«Атлетико» - «Осасуна» - 1:0 (0:0). Гол: Кастро 83. Удаления: Келлар 78, Сольдадо 86, Рикардо 90, Гарсия 90.
«Вильяреал» - «Севилья» - 0:0.

Просмотров: 348 | Добавил: KERZH™