Главная SITE LOGO Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 2024-04-28, 12:36 PM
Меню сайта

Наш опрос
Команда из какой страны выиграет Лигу Чемпионов?
Всего ответов: 121

Главная » 2007 » Март » 31

Капитан "Манчестер Юнайтед" Гэри Невилл из-за травмы голеностопа не примет участия в четвертьфинальных поединках Лиги чемпионов УЕФА с "Ромой".

Три недели
Правый защитник сборной Англии повредил связки голеностопа 17 марта в матче против "Болтона" (4:1). Медицинское обследование показало, что повреждение оказалось серьезнее, чем ожидалось, и на восстановление 32-летнему защитнику потребуется еще три недели.

Работа на тренажерах
"Опухоль на голеностопе спала, - сказал наставник манкунианцев сэр Алекс Фергюсон. - Травма оказалась серьезнее, чем мы предполагали. Как бы то ни было, Невилл пока работает на тренажерах. Думаю, он вылечится недели через три". Лидер премьер-лиги первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов проведет 4 апреля в Риме, а ответный поединок состоится 10 апреля на "Олд Траффорд".

©uefa.com 1998-2007. Все права защищены.

Просмотров: 313 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-03-31

В субботу состоялись матчи 2-го тура первого дивизиона чемпионата России. Стоит отметить, что "Шинник" одержал вторую победу к ряду, а "Торпедо" стартовало в турнире с поражения от "Балтики".

Чемпионат России. Первый дивизион.

"Носта" - "Анжи" - 3:0
Голы: Молош, 57 (1:0); Кузнецов, 61 (2:0); Низамутдинов, 78-пен. (3:0)

"Авангард" - "Салют-Энергия" - 0:1
Гол: Морозов, 32 (0:1)

"Алания" - "Звезда" - 0:2
Голы: Скворцов, 22 (0:1); Скворцов, 90 (0:2)

"Машук" - "СКА-Энергия" - 3:3
Голы: Кармазиненко, 25 (0:1); Григоре, 33-пен. (0:2); Суховерков, 63 (0:3); Умнов, 65 (1:3); Кутарба, 83 (2:3); Кутарба, 87 (3:3)

"Шинник" - "Сибирь" - 3:1
Голы: Кудряшов, 10 (1:0); Джорджевич, 35-авт (1:1); Монарев, 69 (2:1); Павленко, 85 (3:1)

"Содовик" - "Терек" - 0:2
Голы: Адиев, 10-пен. (0:1); Адиев, 13-пен. (0:2)

КАМАЗ - "Урал" - 2:1
Голы: Белозеров, 2 (1:0); Зеба, 34 (2:0); Шкабара, 45 (2:1)

"Мордовия" - "Спакртак-МЖК" - 2:0
Голы: Курочкин, 62 (1:0); Сысуев, 78 (2:0)

"Балтика" - "Торпедо" - 2:0
Голы: Зернов, 9 (1:0); Зернов, 82 (2:0)

"Текстильщик-Телеком" - "Металлург-Кузбасс" - 1:1
Голы: Макаров, 47 (0:1); Коротков, 79 (1:1)

"Динамо" Бр - СКА Ростов-на-Дону - 2:1
Голы: Воробьев, 20 (0:1); Були, 53 (1:1); Филиппенко, 84 (2:1)

31 марта, суббота. 21:37
Источник: "Чемпионат.ру"

Просмотров: 349 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-03-31

В субботу 31 марта в Санкт-Петербурге после окончания матча 3-го тура Премьер-Лиги "Зенит" – "Спартак" (1:3) произошли столкновения группировок фанатов. В результате инцидента на Рижской улице пострадали 23 человека.

Как сообщает ИА REGNUM со ссылкой на петербургский медицинский пресс-центр, из 23 пострадавших в ходе драки 20 молодых людей были госпитализированы. 18 из них находятся в состоянии средней тяжести, двое – в удовлетворительном состоянии. Пострадавшие фанаты были доставлены в Александровскую и Мариинскую больницы.

Источник: ИА REGNUM

Просмотров: 277 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-03-31

31 марта.

С.Петербург. Стадион "Петровский". 20,036 зрителей.
Судья - Игорь Егоров (Нижний Новгород).
ЗЕНИТ - СПАРТАК - 1:3 (0:3)
Титов, 2 (0:1). Штранцль, 24 (0:2). Быстров, 37-с пенальти (0:3). Погребняк, 85 (1:3).
Московский "Спартак" очень больно ударил по чемпионским амбициям "Зенита". Петербургский клуб, владельцем которого стала одна из богатейших компаний мира "Газпром", в этом сезоне поставил перед собой цель выиграть чемпионат России. Но первый же серьезный матч команды Дика Адвоката завершился оглушительным фиаско. Ослабленный потерями нескольких ведущих игроков "Спартак", как и в прошлом году, по всем статьям обыграл на чужом поле самую богатую команду российской премьер-лиги. Судьба матча фактически была решена еще в первом тайме. Уже на 2-й минуте Егор Титов прекрасным ударом с 22 метров поразил верхний угол ворот Вячеслава Малафеева. Затем голкипер "Зенита" допустил ошибку после розыгрыша углового, в результате чего автором второго гола стал Мартин Штранцль. А на 37-й минуте бывший полузащитник "Зенита" Владимир Быстров в единоборстве с Анатолием Тимощуком заработал пенальти и сам же его реализовал - 0:3. В концовке первого тайма "Спартак" неожиданно остался вдесятером после того, как за два предупреждения был удален Алексей Ребко. Однако "Зенит" не сумел воспользоваться численным преимуществом и переломить ход матча. Лишь на 85-й минуте бывший нападающий "Спартака" Павел Погребняк сумел провести гол престижа. Вскоре после этого Погребняк за второе предупреждение также досрочно покинул поле. У "Зенита" есть неплохой шанс взять реванш у "Спартака" уже в ближайшую среду, когда в Санкт-Петербурге состоится первый четвертьфинальный матч Кубка России.

В стартовом составе "Зенита" отсутствовали травмированные Фернандо Риксен и Фатих Текке, которого заменил осевший в глубокий запас Погребняк. Оправившийся после травмы Алехандро Домингес остался на скамье запасных, а вместо Камила Чонтофальски вышел основной вратарь Малафеев. "Спартак" не мог рассчитывать сразу на пятерых игроков основного состава. Моцарт начал отбывать длительную дисквалификацию за удаление в матче с "Амкаром", а к травмированным Роману Павлюченко и Никите Баженову присоединились Сергей Ковальчук и Радослав Ковач. В итоге наставник "Спартака" Владимир Федотов сделал ставку на молодых футболистов, выставив в центре поля молодых Ребко и Рената Сабитова. В роли единственного форварда расположился Квинси Овусу-Абейе, а Артем Дзюба и Максим Калиниченко остались на скамье запасных. Многое в таких матчах решает быстрый забитый гол. "Спартаку" это удалось уже на 2-й минуте. Мартин Шкртел не сумел прервать передачу на свободного Титова, который из-за пределов штрафной нанес эффектный удар в дальний верхний угол. Ослепленный солнцем Малафеев не сумел среагировать на удар спартаковского капитана. После пропущенного гола "Зенит" больше контролировал мяч, но действовал в очень невысоком темпе, в результате чего оборона "Спартака" очень четко выполняла свою работу. Первый опасный момент у ворот хорвата Стипе Плетикосы возник лишь на 18-й минуте, когда по месту правого инсайда убежал Игорь Денисов. Его удар в дальний угол парировал Плетикоса, а Горшков на добивании пробил намного выше ворот. Через несколько минут "Спартак" забивает второй гол. После розыгрыша углового очень неуверенно на выходе сыграл Малафеев и габаритный Штранцль из пределов вратарской головой переправил мяч в сетку ворот. "Спартак" продолжал контролировать ход матча и еще в первом тайме довел счет до разгрома. На 36-й минуте за фол Тимощука против Быстрова был назначен пенальти, который четко реализовал сам пострадавший. На 40-й минуте "Зенит" получил шанс на спасение. Ребко мешал выполнить штрафной удар и получил желтую карточку, которая для полузащитника "Спартака" оказалась второй. Интересно, что первое предупреждение Ребко получил за цепочку на шее. Но ожидаемого перелома в игре не наступило. Более того, на 41-й минуте "Спартак" мог забить четвертый гол. Квинси очень легко убежал от Александра Анюкова, но не сумел переиграть в ближнем бою Малафеева.

В перерыве в составе "Зенита" произошли две логичные замены. Вместо Ивицы Крижанаца и Константина Зырянова вышли Домингес и Владислав Радимов. Около десяти минут "Зенит" приспосабливался к новой схеме с тремя защитниками, а затем впервые в матче сумел заставить прижаться соперника к своей штрафной. На 55-й минуте хозяева поля дважды подряд не реализовали отличные голевые моменты. Сначала Сабитов в последний момент прервал прострел Кима Дон Чжина на Погребняка, который находился перед пустыми воротами. Затем тот же Погребняк из убойного положения пробил выше ворот. В следующей атаки Погребняк едва не дотянулся до мяча после прострела Денисова. А на 58-й минуте мяч вовсе каким-то чудом не оказался в воротах "Спартака" после того, как защитники "красно-белых" трижды подряд блокировали удары с близкого расстояния игроков "Зенита". Затем "Зенит" не сумел воспользоваться несколькими опасными штрафными, а на 71-й минуте Роман Шишкин прервал передачу Анюкова на Погребняка, который уже собирался поразить ворота своего бывшего клуба. В концовке встречи "Спартак" сумел отодвинуть игру от своих ворот и даже дважды мог забить четвертый гол. На 81-й минуте с острого угла едва не забил Титов. Спустя две минуты по пустым воротам промахнулся вышедший на замену Денис Бояринцев, завершавший изящную комбинацию с участием Дмитрия Торбинского и Титова. Через минуту "Зенит" все же сумел забить гол престижа. Погребняк с острого угла выскочил один на один, обработал мяч грудью и неотразимо пробил в дальний угол. На последней минуте основного времени Погребняк за удар локтем Штранцля получил второе предупреждение и был удален с поля. В добавленные минуты "Зенит" имел шанс сократить разницу в счете до минимума, но Плетикоса блестяще парировал удар со штрафного Радимова.

Москва. Стадион "Лужники".
Судья - Эрик Брамхар (Голландия).
ЦСКА - ЛОКОМОТИВ - 2:0 (1:0)
Рамон, 1 (1:0). Вагнер Лав, 83 (2:0).

ЦСКА прервал черную серию в поединках против "Локомотива", одержав долгожданную победу со счетом 2:0. Уже на первой минуте 18-летний бразилец Рамон воспользовался передачей Юрий Жиркова и хладнокровно поразил дальний угол ворот Элдина Якуповича. В дальнейшем игра проходила с преимуществом "железнодорожников", которые еще в первом тайме не реализовали несколько неплохих голевых шансов. После перерыва игра проходила на встречных курсах. На удар в штангу Вагнера Лава номинальные гости ответили ударом в перекладину Родольфо. Спустя две минуты в считанных сантиметрах от штанги пробил Динияр Билялетдинов, а вскоре после этого контратака армейцев завершилась голом Вагнера Лава, который снял последние вопросы о победителе матча. На протяжении более чем трех сезонов ЦСКА не мог обыграть "Локомотив", которые за это время тренировали Юрий Семин, Владимир Эштреков и Славолюб Муслин. В последние раз "красно-синие" побеждали 15 июля 2003 года со счетом 3:1. Однако уже в третьем туре нового сезона премьер-лиги ЦСКА удалось, наконец, обыграть принципиального соперника. Благодаря этой победе команда Газзаева до дополнительным показателям опередила "Спартак" и "Москву" и вышла на первое место. А вот "Локомотив", потерпевший первое поражение в официальным матчах под руководством нового тренера Анатолия Бышовца, опустился в середину турнирной таблицы вслед за еще одним неудачником тура "Зенитом".

В стартовом составе ЦСКА из-за травм отсутствовали несколько ведущих футболистов, включая братьев Березуцких и Даниэля Карвалью, но это не помешало Газзаеву выставить с первых минут вполне боевой состав. Бышовец, в свою очередь, оставил на скамье запасных Рэзвина Кочиша и Эрика Корчагина, которых заменили Марат Измайлов и Фининьо. Кроме того, в стартовом составе "Локомотива" неожиданно появился Дмитрий Сычев, который обычно не играет на синтетическом газоне. Армейцы очень мощно начали встречу и уже на 47-й секунде сумели забить "быстрый" гол. Жирков на левом фланге блестяще освободился от Бранислава Ивановича и выполнял прострел на дальнюю штангу, но мяч рикошетом от защитника попал прямо на ногу Рамону, который неотразимо пробил в дальний нижний угол ворот Якуповича. После забитого гола игра на некоторое время успокоилась, а затем преимущество стало постепенно переходить на сторону "Локомотива". На 15-й минуте после дальнего удара Фининьо мяч прошел рядом со штангой. Вскоре из выгодной позиции промахнулся Сычев, которому ассистировал Измайлов. В середине тайма "Локомотив" полностью перехватил инициативу, хотя в одном из эпизодов после розыгрыша углового едва не отличился Элвер Рахимич. Давление "Локомотива" могло завершиться ответным голом на 34-й минуте. Сычев после длинной передачи Дмитрия Лоськова выскочил один на один и перебросил мяч через вышедшего из ворот Игоря Акинфеева, но голкипера ЦСКА подстраховал Дейвидас Шемберас, выбивший мяч головой из пустых ворот. Через минуту с линии штрафной не получился удар у Родольфо. А затем Иванович изящно ушел от Жиркова и простреливал на Билялетдинова, который в борьбе с защитников не сумел поразить пустые ворота. В концовке тайма дважды подряд мог забить уже сам Иванович, но сербский защитник не воспользовался своими шансами.

В перерыве Измайлова заменил Кочиш, а затем вместо травмированного Эмирха Спахича вышел Корчагин. А тем временем ЦСКА вновь на первой минуте мог забить гол. После передачи Рамона практически в упор бил Вагнер Лав, но Якупович каким-то чудом сумел перевести мяч на угловой. "Локомотив" продолжал большими силами атаковать и также мог добиться успеха. На 58-й минуте Акинфеев парировал удар в упор Корчагина, а на добивании неудачно сыграл Лоськов. ЦСКА ответил двумя не менее опасными контратаками. Сначала сумасшедший сейв совершил Якупович, отбивший удар с нескольких метров Жо, которому ассистировал Жирков. Затем после ошибки Фининьо вновь с близкого ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: KERZH™ | Дата: 2007-03-31

31 Марта на стадионе Петровский Московский Спартак обыграл питерский Зенит со счётом 3:1!!!Голы на счету Егора Титова,Мартина Штранцля,Владимира Быстрова-с пенальти и наполедок отлечился Павел Погребняк.Стоит отметить,что хорошую игру проявил Хорватский вратарь Стипе Плетикоса.

Просмотров: 323 | Добавил: ZI-ZU | Дата: 2007-03-31

Открылся очередной сайт про фифу, пес итд (коих можно, я полагаю, насчитать не одну сотню). Ничего нового там нету, но можете, конечно, зайти и посмотреть www.fifaxa.com
Просмотров: 354 | Добавил: Spartakovich™ | Дата: 2007-03-31

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта
 GameMax.org.ruСайтСайтФутбол ЧЕ-2008. Все новости Евро2008Сайт московских фанатов ЗЕНИТаSpartakmoscow1922.narod.ru - всё о футбольном клубе <ramess.ucoz.ru.gifСайт о футсимах

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz